Nars Blush New Formula (4.8 g) Gina Make-Up
- Die aufbaubare Deckkraft ermöglicht eine individuelle Anpassung der Farbintensität für einen natürlichen oder dramatischen Look.
- Das samtig-seidige Finish sorgt für eine ebenmäßige Textur und lässt die Haut geschmeidig und gepflegt erscheinen.
- Die langanhaltende Formel gewährleistet einen frischen und lebendigen Teint über viele Stunden hinweg.
- Mit 4,8 Gramm Inhalt und hochwertigen Inhaltsstoffen wie Rose bietet dieses Produkt eine optimale Kombination aus Qualität und Ergiebigkeit.
-
Günstigster Preis
Nars Rouge Neue Formel (4,8 g) Gina Lieferzeit 1-2 Werktage 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
-
NARS Blush New Rouge
1-2 Tage
27,15 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 31,05 €
→ zum Angebot
-
NARS Complexion Blush, Gesichts Make-up, rouge, Puder, beige (GINA), strahlend,
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
37,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 42,94 €
→ zum Angebot
-
niche-beauty
NARS 34503505101, NARS - BLUSH - Blush (4.8g) GINA, Grundpreis: € 8.125,-...
ca. 1-3 Werktage
39,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
39,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,00 €
→ zum Angebot
Nars Blush New Formula (4.8 g) Gina für strahlende Wangen
Entdecken Sie die Kunst des perfekten Errötens mit diesem exquisiten Rouge. Der seidig-zarte Kompaktpuder zaubert einen natürlichen, frischen Teint und verleiht Ihren Wangen eine subtile Leuchtkraft. Die aufbaubare Deckkraft ermöglicht es Ihnen, Ihren Look individuell zu gestalten – von einem sanften Hauch bis hin zu einem ausdrucksstarken Statement.
Samtige Textur für makellose Anwendung
Die samtige Textur dieses Rouges gleitet mühelos über die Haut und verschmilzt perfekt mit Ihrem Teint. Dank der feinen Pigmentierung lässt sich das Produkt präzise auftragen und wunderbar verblenden. Genießen Sie ein seidiges Finish, das Ihre natürliche Schönheit unterstreicht und dabei so leicht wirkt, als wäre es Ihre zweite Haut.
Nars Blush New Formula (4.8 g) Gina Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nars Blush New Formula (4.8 g) Gina? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen