Nars Blush New Formula (4.8 g) Obsession Make-Up
- Die aufbaubare Deckkraft ermöglicht eine individuelle Anpassung der Farbintensität für einen natürlichen Look.
- Das samtige Finish sorgt für ein seidiges Hautgefühl und lässt den Teint strahlen.
- Die langanhaltende Formel gewährleistet eine gleichbleibende Leuchtkraft über viele Stunden hinweg.
- Die Kompaktpuder-Textur ermöglicht eine präzise und einfache Anwendung für ein makelloses Ergebnis.
- Mit 4,8 Gramm Inhalt und hochwertigen Inhaltsstoffen wie Rose bietet das Produkt langanhaltenden Gebrauch und Pflege.
-
Günstigster Preis
NARS Blush New Rouge
1-2 Tage
27,15 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 31,05 €
→ zum Angebot
-
NARS Powder Blush langanhaltendes Rouge Farbton OBSESSION 4.8 g
1-2 Werktage
34,77 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 39,22 €
→ zum Angebot
-
NARS Complexion Blush, Gesichts Make-up, rouge, Puder, orange (OBSESSION),...
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
37,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 42,94 €
→ zum Angebot
-
Blush 923 Obsession
Auf Lager
48,91 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 52,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Nars Blush New Formula (4.8 g) Obsession für strahlende Wangen
Entdecken Sie die Magie eines perfekten Teints mit diesem exquisiten Rouge. Das seidig-weiche Puder schmiegt sich nahtlos an Ihre Haut und verleiht Ihren Wangen einen natürlichen, gesunden Glanz. Die aufbaubare Deckkraft ermöglicht es Ihnen, von einem zarten Hauch bis hin zu einem intensiven Farbakzent zu variieren, ganz nach Ihrem persönlichen Stil und Anlass. Lassen Sie sich von der Leuchtkraft verzaubern, die Ihrem Gesicht eine jugendliche Frische verleiht.
Samtig-seidiges Finish für makellose Ausstrahlung
Das Rouge überzeugt durch seine außergewöhnliche Textur. Der fein gemahlene Kompaktpuder gleitet sanft über die Haut und hinterlässt ein samtiges Finish, das Ihre natürliche Schönheit unterstreicht. Die seidig-glatte Konsistenz sorgt für eine mühelose Anwendung und ein ebenmäßiges Erscheinungsbild. Genießen Sie das Gefühl von Luxus auf Ihrer Haut, während Sie Ihrem Make-up den letzten Schliff verleihen. Die langanhaltende Formel garantiert, dass Ihr frischer Look von morgens bis abends unverändert strahlt.
Nars Blush New Formula (4.8 g) Obsession Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nars Blush New Formula (4.8 g) Obsession? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen