Nars Blush New Formula (4.8 g) Behave Make-Up
- Der aufbaubare Kompaktpuder ermöglicht eine individuelle Intensität von dezent bis ausdrucksstark für makellose Wangen.
- Die langanhaltende Formel sorgt für einen gleichmäßigen Look, der den ganzen Tag frisch und natürlich wirkt.
- Mit Rose-Extrakten angereichert, verleiht das Rouge der Haut eine natürliche Leuchtkraft und pflegt sie zugleich.
- Die malve-nude Farbgebung schmeichelt verschiedenen Hauttypen und lässt sich vielseitig für Alltags- und Abend-Looks einsetzen.
-
Günstigster Preis
NARS Blush New Rouge
1-2 Tage
27,15 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 31,05 €
→ zum Angebot
-
NARS Powder Blush langanhaltendes Rouge Farbton BEHAVE 4.8 g
1-2 Werktage
40,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,90 €
→ zum Angebot
-
niche-beauty
NARS 34503501101, NARS - BLUSH - Blush (4.8g) BEHAVE, Grundpreis: €...
ca. 1-3 Werktage
41,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
41,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,00 €
→ zum Angebot
Nars Blush New Formula (4.8 g) Behave für strahlend schöne Wangen
Entdecken Sie die Kunst der perfekten Wangenröte mit diesem exquisiten Rouge. Der samtige Puder schmiegt sich wie eine zweite Haut an Ihre Wangen und verleiht Ihnen einen natürlichen, frischen Glow. Die innovative Formel sorgt für eine makellose Anwendung und lässt Sie den ganzen Tag über strahlen. Erleben Sie, wie dieser Blush Ihr Make-up auf ein neues Level hebt und Ihrem Teint eine lebendige, jugendliche Ausstrahlung verleiht.
Samtige Textur für ein makelloses Finish
Die seidenweiche Textur dieses Rouges ist ein wahres Verwöhnprogramm für Ihre Haut. Sie gleitet mühelos über die Wangen und verschmilzt nahtlos mit Ihrem Teint. Das Ergebnis ist ein natürliches, gepflegtes Aussehen, das nie maskenhaft wirkt. Die fein gemahlenen Pigmente sorgen für eine gleichmäßige Verteilung und lassen sich perfekt verblenden. Genießen Sie das Gefühl von Leichtigkeit und Komfort, während Sie Ihrem Gesicht eine gesunde Frische verleihen.
Nars Blush New Formula (4.8 g) Behave Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nars Blush New Formula (4.8 g) Behave? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen