Nars Blush New Formula (4.8 g) Deep Throat Make-Up
- Die aufbaubare Deckkraft ermöglicht eine individuelle Anpassung der Farbintensität für einen natürlichen bis dramatischen Look.
- Das samtig-seidige Finish sorgt für eine geschmeidige Textur, die sich mühelos auf die Haut auftragen lässt.
- Die langanhaltende Formel gewährleistet eine gleichmäßige Farbabgabe und Leuchtkraft über viele Stunden hinweg.
- Mit einer Menge von 4,8 g und der Zugabe von Rose bietet dieses Kompaktpuder einen angenehmen Duft und ausreichend Produkt für lange Zeit.
-
Günstigster Preis
NARS Blush New Rouge
1-2 Tage
27,15 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 31,05 €
→ zum Angebot
-
NARS Powder Blush langanhaltendes Rouge Farbton DEEP THROAT 4.8 g
1-2 Werktage
34,00 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 38,45 €
→ zum Angebot
-
NARS Complexion Blush, Gesichts Make-up, rouge, Puder, orange (DEEP THROAT),
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
37,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 42,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Nars Blush New Formula (4.8 g) Deep Throat für einen strahlenden Teint
Entdecken Sie den Schlüssel zu einem atemberaubenden Aussehen mit diesem exquisiten Rouge. Der samtige Kompaktpuder verleiht Ihren Wangen einen zarten Hauch von Rosa und schenkt Ihnen einen natürlichen, jugendlichen Glow. Seine aufbaubare Deckkraft ermöglicht es Ihnen, den Look ganz nach Ihren Wünschen zu gestalten – von einem subtilen Schimmer bis hin zu einem intensiven Farbakzent.
Seidiges Finish für makellose Schönheit
Das Rouge überzeugt mit seiner seidigen Textur, die sich mühelos auf der Haut verteilt und perfekt mit Ihrem natürlichen Hautton verschmilzt. Das samtige Finish sorgt für ein ebenmäßiges Erscheinungsbild und kaschiert kleine Unebenheiten. Erleben Sie, wie dieser Blush Ihrem Teint eine gesunde Ausstrahlung verleiht und Ihre natürliche Schönheit unterstreicht.
Nars Blush New Formula (4.8 g) Deep Throat Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nars Blush New Formula (4.8 g) Deep Throat? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen