Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation (30ml) 330 Bamboo

• Die Foundation verfügt über eine innovative Selbstauffrischtechnologie für langanhaltende Frische.
• Sie bietet mittlere bis hohe Deckkraft mit einem natürlichen Finish.
• Der integrierte Lichtschutzfaktor 30 schützt vor UV-Strahlen.
• Die Formel enthält Anti-Oxidantien und Anti-Pollution-Wirkstoffe zum Schutz vor Umwelteinflüssen.
• Die Foundation ist ölfrei, nicht komedogen und parfümfrei für optimale Hautverträglichkeit.
• Der praktische Pumpspender ermöglicht eine präzise und hygienische Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,70 €
Ø 36 €
32,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,70 €
Ø 36 €
32,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,90 €
ab 36,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Flüssige Foundation Flaconi Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 36,70 € Versand kostenfrei Gesamt 36,70 € → zum Angebot
• Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Parfuemerie-CB Synchro Skin Self-Refreshing Foundation 3-4 Werktage 49,50 € Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
• Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation N 330 30 ml Beautywelt Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation N 330 30 ml 50,69 € Versand kostenfrei Gesamt 50,69 € → zum Angebot
• SHISEIDO Foundation Shiseido Synchro Self-Refreshing Foundation 330 Bamboo 30ml Otto SHISEIDO Foundation Shiseido Synchro Self-Refreshing Foundation 330 Bamboo 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.7 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,70 € Versand kostenfrei Gesamt 36,70 € → zum Angebot
Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,50 € 1650,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation N 330 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 50,69 € Versand kostenfrei Gesamt 50,69 € → zum Angebot
SHISEIDO Synchro Skin Self Refreshing Foundation Spf 30, Gesichts Make-up, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
SHISEIDO Skin Self Refreshing Foundation SPF30 - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 62,95 € 2098,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
SHISEIDO Foundation Shiseido Synchro Self-Refreshing Foundation 330 Bamboo 30ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.

Testbericht Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation (30ml) 330 Bamboo

Makellose Haut mit innovativer Selbstauffrischtechnologie

Die Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation (30ml) 330 Bamboo revolutioniert die Welt der Grundierungen. Diese hochmoderne Foundation passt sich perfekt an Ihre Haut an und sorgt für einen natürlichen, ebenmäßigen Teint. Mit ihrer innovativen Selbstauffrischtechnologie bleibt das Make-up den ganzen Tag über frisch und makellos, ohne nachgebessert werden zu müssen. Der Farbton 330 Bamboo eignet sich hervorragend für mittlere Hauttöne und verleiht Ihnen ein strahlendes Aussehen.

Vielseitige Pflege und Schutz in einem Produkt

Diese Foundation bietet mehr als nur Abdeckung. Sie vereint Pflege und Schutz in einem Produkt. Mit einem Lichtschutzfaktor von 30 schützt sie Ihre Haut vor schädlichen UV-Strahlen. Gleichzeitig wirkt sie feuchtigkeitsspendend, glättend und straffend. Die Formel enthält Anti-Oxidantien und bietet Anti-Pollution-Schutz, um Ihre Haut vor Umwelteinflüssen zu bewahren. Dank ihrer mattierenden und ölabsorbierenden Eigenschaften ist sie ideal für alle Hauttypen geeignet.

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation (30ml) 330 Bamboo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation (30ml) 330 Bamboo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon, Pumpspender
Anti-Oxidant, Anti-Pollution, abdeckend, auffrischend, ebenmäßiger, erfrischend, feuchtigkeitsspendend, glättend, makelloser Teint, mattierend, pflegend, straffend, ölabsorbierend
mittel
natürlich
Augenringe, Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
nicht komedogen, parfümfrei, ölfrei
langanhaltend
30
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram