Lyra Pet Rinderhufe je ca. 80 g 3,15 kg Hunde-Kaustange

Produkttyp: Hunde-Kaustange - Hunde-Trockenfleischsnack - Rinderohren Futtereigenschaften: fettarm - glutenfrei - ohne Getreide - ohne Zuckerzusatz Lebensphase: Adult - Senior
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,99 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,99 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 37,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 45 Stk. Lyra Pet® Rinderhufe ca. 3,6 kg Lyra-Pet 45 Stk. Lyra Pet® Rinderhufe ca. 3,6 kg 2-3 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet® 45 STK. Rinderhufe je ca. 80 g Proteinreicher Kausnack für Hunde Amazon Marketplace Lyra Pet® 45 STK. Rinderhufe je ca. 80 g Proteinreicher Kausnack für Hunde Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet 45 Stk. Lyra Pet® Rinderhufe ca. 3,6 kg Rind, Ergänzungsfutter für:... Otto Lyra Pet 45 Stk. Lyra Pet® Rinderhufe ca. 3,6 kg Rind, Ergänzungsfutter für:... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
37,99
am 2026-07-19
Preisalarm aktivieren
45 Stk. Lyra Pet® Rinderhufe ca. 3,6 kg ✓ Bester Preis Lyra-Pet Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € 0,84 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Lyra Pet® 45 STK. Rinderhufe je ca. 80 g Proteinreicher Kausnack für Hunde Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Lyra Pet Rinderhufe je ca. 80 g 3,15 kg Fressnapf
Angebotsinfo 38,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Lyra Pet 45 Stk. Lyra Pet® Rinderhufe ca. 3,6 kg Rind, Ergänzungsfutter für: Hund Otto Lyra Pet (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:18 Uhr.

Lyra Pet Rinderhufe je ca. 80 g 3,15 kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lyra Pet Rinderhufe je ca. 80 g 3,15 kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Kaustange, Hunde-Trockenfleischsnack, Rinderohren
Einzelfuttermittel, Ergänzungsfutter
Kauartikel
Eigenschaften
fettarm, glutenfrei, ohne Getreide, ohne Zuckerzusatz, ohne Zusatzstoffe
Rind
Adult, Senior
luftgetrocknet
Inhalt
45 Stück
80 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram