Josera Meat Lovers Adult Pure Multipack 6 x 800 g Nassfutter Hund
Produkttyp: Nassfutter Hund
Futtereigenschaften: Monoprotein - getreidefrei - ohne Zuckerzusatz
Lebensphase: Adult
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Josera Meat Lovers Adult Pure Multipack 1x4.8 kg
Lieferbar in 2-4 Werktage
24,64 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 27,63 €
→ zum Angebot
-
JOSERA Meat Lovers Pure Multipack (6 x 800 g) | Premium Nassfutter für...
Auf Lager
26,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,99 €
→ zum Angebot
-
Josera Meat Lovers Adult Pure Multipack 6x800 g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
28,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 32,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:30 Uhr.
Josera Meat Lovers Adult Pure Multipack 6 x 800 g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Josera Meat Lovers Adult Pure Multipack 6 x 800 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nassfutter Hund
Futterart
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Futtereigenschaften
Monoprotein, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz
Verpackungsart
Dose, Multipack
Lebensphase
Adult
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was du über Trockenfutter für Hunde wissen solltest
Nassfutter für Junghunde im Preis-Leistungs-Check 2026
Snacks für alte Hunde – unsere Top-Empfehlung
Kaufberatung zu Hundefutter Alleinfuttermittel
Trockenfutter ältere Hunde im Expertencheck
Entscheidungshilfe: Hundefutter Monoprotein
Snacks für Welpen entdecken – kompakt & verständlich
Nassfutter für Hunde im Test 2026
Beliebte Themen