Dr. Clauders Dr. Clauder's Trainee Snack Truthahn - 5 x 500 g Trainingssnack

Produkttyp: Trainingssnack Futterart: Ergänzungsfutter Geschmacksrichtungen: Geflügel - Pute
ab 18,95 €
4 Angebote verfügbar
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr.Clauders Trainee-Snack Truthahn - 500 g Main Zoo Dr.Clauders Trainee-Snack Truthahn - 500 g 1 - 2 Werktage 18,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
• Dr. Clauder's 500g Trainee Snack 1 x 500 Gramm Truthahn koempf24 Dr. Clauder's 500g Trainee Snack 1 x 500 Gramm Truthahn 1 - 2 Werktage 22,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Trainee Snack Truthahn | Leckerli für Hunde & Katzen | 500 g | Mit FOS Amazon Marketplace Trainee Snack Truthahn | Leckerli für Hunde & Katzen | 500 g | Mit FOS 31,01 € Versand kostenfrei Gesamt 31,01 € → zum Angebot
Dr.Clauders Trainee-Snack Truthahn - 500 g ✓ Bester Preis Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 18,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Dr. Clauder's 500g Trainee Snack 1 x 500 Gramm Truthahn koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 22,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Trainee Snack Truthahn | Leckerli für Hunde & Katzen | 500 g | Mit FOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 31,01 € Versand kostenfrei Gesamt 31,01 € → zum Angebot
Dr. Clauder's Trainee Snack Truthahn 2x500 g Fressnapf
Angebotsinfo 39,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.

Dr. Clauders Dr. Clauder's Trainee Snack Truthahn - 5 x 500 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Clauders Dr. Clauder's Trainee Snack Truthahn - 5 x 500 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trainingssnack
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Geflügel, Pute
Inhalt
500 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram