Farmina Vet Life Hepatic 12kg Hunde-Spezialfutter

Produkttyp: Hunde-Spezialfutter Lebensphase: Adult-Hundefutter geeignet für: alle Rassen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
72,99 €
Ø 74 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
72,99 €
Ø 74 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 72,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FARMINA Vet Life Dog Hepatic 12kg+Überraschung für den Hund Zooland FARMINA Vet Life Dog Hepatic 12kg+Überraschung für den Hund 2-3 Werktage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• Farmina Vet Life Dog Hepatic - 12 kg (Hundefutter), Grundpreis: € 7,67 / kg zooplus Farmina Vet Life Dog Hepatic - 12 kg (Hundefutter), Grundpreis: € 7,67 / kg 1-2 Tage 91,99 € Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
• Farmina - Farmina Vet Life Hundeleber - 1099-12 KG. Amazon Marketplace Farmina - Farmina Vet Life Hundeleber - 1099-12 KG. Auf Lager 93,63 € Versand kostenfrei Gesamt 93,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
FARMINA Vet Life Dog Hepatic 12kg+Überraschung für den Hund ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,99 € 6,08 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Farmina Vet Life Dog Hepatic - 12 kg (Hundefutter), Grundpreis: € 7,67 / kg zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 91,99 € 7.6658 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
Farmina - Farmina Vet Life Hundeleber - 1099-12 KG. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 93,63 € Versand kostenfrei Gesamt 93,63 € → zum Angebot
FARMINA Vet Life Hepatic Hund 12 kg DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
VetLife Farmina Hepatic 12 kg, Grundpreis: € 9,17 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,99 € 9.1658 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

Farmina Vet Life Hepatic 12kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Farmina Vet Life Hepatic 12kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Spezialfutter
alle Rassen
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Sack
Adult-Hundefutter
Leberinsuffizienz
Inhalt
Kalium: 0,70%; Magnesium: 0,085%; Omega-6 3,30%; Omega-3 0.70%; DHA 0,20%; EPA 0.15%; essentielle Fettsäuren 0,45%; Kupfergesamtanteil: 5mg/kg., Rohproteine: 16.00%; Rohfett: 18.00%; Rohfaser: 3,00%; Rohasche: 5,90%; Kalzium: 0,90%; Phosphor: 0,65%; Natrium: 0,25 %
Calzium Carbonat, Dinkel, Fischöl, Fructo-Oligosaccharide, Hafer, Kaliumchlorid, Leinsamen, Mais-Gluten, Mannose-basierende Oligosaccharide-Extrakte von Hefepilz, Natriumchlorid, Reisstärke, Ringelblumenextrakt. Proteinquellen: Mais Gluten, Trockenhefe, getrocknete Rote Beete Zellstoff, hydrolisierter Fisch, hydrolisiertes Fischeiweiß. Quelle an hochverdaulicher Stärke: Reisstärke., tierische Fette
12 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram