Affinity Advance Veterinary Diets Obesity Medium/Maxi 12kg Hunde-Spezialfutter

Produkttyp: Hunde-Spezialfutter - Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - Light geeignet für: alle Rassen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,99 €
Ø 71 €
70,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,75 €
Inhalt
Obesity Management Medium/Maxi 3kgObesity Medium/Maxi 12kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,99 €
Ø 71 €
70,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,75 €
ab 70,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ADVANCE Obesity, 1er Pack (1 x 12000 g) Amazon ADVANCE Obesity, 1er Pack (1 x 12000 g) Auf Lager 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
• ADVANCE Veterinary Diets Weight Balance Medium-Maxi - Kroketten für... Fressnapf
ADVANCE Veterinary Diets Weight Balance Medium-Maxi - Kroketten für... 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
• Advance Veterinary Weight Balance Medium-Maxi Hundefutter 2 x 12 kg Brekz Advance Veterinary Weight Balance Medium-Maxi Hundefutter 2 x 12 kg 2-4 Werktage 143,75 € Versand kostenfrei Gesamt 143,75 € → zum Angebot
Varianten: Affinity Advance Veterinary Diets Weight Balance Medium/Maxi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.99 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
ADVANCE Obesity, 1er Pack (1 x 12000 g) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,99 € 5.92 / kg Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
ADVANCE Obesity, 1er Pack (1 x 12000 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,99 € 5.92 / kg Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
ADVANCE Veterinary Diets Weight Balance Medium-Maxi - Kroketten für übergewichtige Fressnapf
Angebotsinfo 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
Advance Veterinary Weight Balance Medium-Maxi Hundefutter 2 x 12 kg Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 143,75 € 5,99 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 143,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:25 Uhr.

Affinity Advance Veterinary Diets Obesity Medium/Maxi 12kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Affinity Advance Veterinary Diets Obesity Medium/Maxi 12kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Spezialfutter, Hunde-Trockenfutter
Advance Veterinary Diets
alle Rassen
Eigenschaften
Alleinfuttermittel, Light
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Sack
Diabetes, Gewichtsreduktion
Inhalt
12 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram