Lyra Pet Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix 15 kg Wildvogelfutter

Produkttyp: Wildvogelfutter Lagerung: Bitte kühl und trocken lagern Gewicht: 15 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,99 €
Ø 99 €
98,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,99 €
Ø 99 €
98,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,99 €
ab 98,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 15 kg Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix Lyra-Pet 15 kg Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix 2-3 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet® 15 kg Mehlwürmer Soldatenfliegenlarven Mix getrocknet Amazon Marketplace Lyra Pet® 15 kg Mehlwürmer Soldatenfliegenlarven Mix getrocknet Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet 15 kg Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix, für:... Otto Lyra Pet 15 kg Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix, für:... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
98,99
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
15 kg Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix ✓ Bester Preis Lyra-Pet Angebotsinfo 2-3 Werktage 98,99 € 6,60 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Lyra Pet® 15 kg Mehlwürmer Soldatenfliegenlarven Mix getrocknet Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
15 kg Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 99,99 € 6,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Lyra Pet Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix 15 kg Fressnapf
Angebotsinfo 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Lyra Pet 15 kg Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix, für: Wildvogel, Otto Lyra Pet (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:27 Uhr.

Lyra Pet Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix 15 kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lyra Pet Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix 15 kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wildvogelfutter
Allgemeine Information
Bitte kühl und trocken lagern
Menge
15 kg
Rezeptur
ohne Zuckerzusatz, zuckerfrei
gesetzliche Deklaration
Alleinfutter, Ergänzungsfutter
Fette, Vitamine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram