Lyra Pet Wellensittichfutter 25kg

Produkttyp: Wellensittichfutter Lagerung: Bitte kühl und trocken lagern Verpackungsart: Beutel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Gewicht
10 kg20 kg25 kgin 30l Tonne 10kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 19,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lyra Pet® 10 kg Nagerfutter - nährstoffreiches Alleinfutter für Nagetiere Amazon Marketplace Lyra Pet® 10 kg Nagerfutter - nährstoffreiches Alleinfutter für Nagetiere Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• 25 kg Lyra Pet® Wellensittichfutter Lyra-Pet 25 kg Lyra Pet® Wellensittichfutter 2-3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• 25 kg Lyra Pet® Wellensittichfutter Kaufland 25 kg Lyra Pet® Wellensittichfutter 3-6 Werktage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet 25 kg Lyra Pet® Wellensittichfutter, für: Ziervogel Otto Lyra Pet 25 kg Lyra Pet® Wellensittichfutter, für: Ziervogel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Varianten: Lyra Pet Wellensittichfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Lyra Pet® 10 kg Nagerfutter - nährstoffreiches Alleinfutter für Nagetiere ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
25 kg Lyra Pet® Wellensittichfutter Lyra-Pet Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € 1,20 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
25 kg Lyra Pet® Wellensittichfutter Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 30,99 € 1,24 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Lyra Pet Wellensittichfutter 25 kg Fressnapf
Angebotsinfo 30,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Lyra Pet 25 kg Lyra Pet® Wellensittichfutter, für: Ziervogel Otto Lyra Pet (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
25 Kg Lyra Pet Wellensittichfutter ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:40 Uhr.

Lyra Pet Wellensittichfutter 25kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lyra Pet Wellensittichfutter 25kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wellensittichfutter
Allgemeine Information
Bitte kühl und trocken lagern
Beutel
Kunststoff
Eignung
Ganzjahr
Menge
25 kg
Rezeptur
Streufutter
gesetzliche Deklaration
Alleinfutter
Erneuern Sie Futter und Trinkwasser rechtzeitig.
27 % Hirse rot, 32 % Haferkerne, 32 % Hirse gelb, 9 % Hirse weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram