JR FARM Holzrolle (08472) Großsittichfutter

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Großsittichfutter - Papageienfutter Futterart: Snack Zusammensetzung: Erdnüsse - Karotten - Kokosnuss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
4,52 €
Ø 6 €
4,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
4,52 €
Ø 6 €
4,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,49 €
ab 4,52 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JR Farm JR Birds Holzrolle Wellensittich & Kanarien | 150 g, Grundpreis: €... futterplatz.de JR Farm JR Birds Holzrolle Wellensittich & Kanarien | 150 g, Grundpreis: €... 1-3 Tage 4,52 € Versand kostenfrei Gesamt 4,52 € → zum Angebot
• JR FARM Holzrolle Großsittich & Papagei 1 Stück Amazon JR FARM Holzrolle Großsittich & Papagei 1 Stück 14,47 € Versand kostenfrei Gesamt 14,47 € → zum Angebot
• JR Farm Birds Holzrolle Großsittich & Papagei 150 g - 5 Stück, Nassfutter... Otto JR Farm Birds Holzrolle Großsittich & Papagei 150 g - 5 Stück, Nassfutter... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 47,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.52 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
JR Farm JR Birds Holzrolle Wellensittich & Kanarien | 150 g, Grundpreis: € 30,13 ✓ Bester Preis futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 4,52 € Versand kostenfrei Gesamt 4,52 € → zum Angebot
JR Farm 12248240, JR Farm JR Birds Holzrolle Wellensittich & Kanarien 150 g Natur globus-baumarkt Globus Baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
JR Farm Birds Holzrolle ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 6,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
JR Farm Holzrolle Großsittich & Papagei 0,15 kg, Grundpreis: € 47,93 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,19 € Versand kostenfrei Gesamt 7,19 € → zum Angebot
JR Farm Holzrolle Großsittich & Papagei - 150 g, Grundpreis: € 47,93 / kg zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 7,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
JR FARM Birds Holzrolle Großsittich & Papagei 150g Vogelsnack koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
JR FARM Holzrolle Großsittich & Papagei 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 14,47 € Versand kostenfrei Gesamt 14,47 € → zum Angebot
JR FARM Holzrolle Großsittich & Papagei 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,47 € Versand kostenfrei Gesamt 14,47 € → zum Angebot
JR Birds 72474, JR Birds Holzrolle Wellensittich & Kanarien 150 g - 5 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 31,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,78 € → zum Angebot
JR Farm Birds Holzrolle Großsittich & Papagei 150 g - 5 Stück, Nassfutter für: Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 47,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

JR FARM Holzrolle (08472) Test

1/5
★☆☆☆☆ Absolute Frechheit
JürgenJürgen Mai 2025

0 von 5 Sternen: Bei beiden Rollen lag das Futter in der Verpackung statt in der Rolle — defekte Ware, Retouren werden nicht akzeptiert; klare Kaufwarnung.

1/5
★☆☆☆☆ Kaputt
Annett W Januar 2024

Futter in der Rolle für Vögel zur Beschäftigung fällt heraus und kann nicht wiederverwendet werden. Unbrauchbarer Artikel, kein Ersatz oder Rückerstattung.

5/5
★★★★★ gute Qualität
cornelia b November 2024

Wird gerne angenommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ JR Holzrolle Großsittich & Papageien
Ines R November 2019

Ware wurde zum angegebenen Termin geliefert. Produkt wie beschrieben. Kann ich auf jeden Fall weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Großsittichfutter, Papageienfutter
Eignung
Snack
Rezeptur
Erdnüsse, Karotten, Kokosnuss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram