LR Dauerbinde F 12 cm x 7 m 1 Stück einzeln Langzugbinde
Produkttyp: Langzugbinde - Stützverband
geeignet für: Fixierung von Verbänden
Eigenschaften: hautfreundlich - luftdurchlässig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
45,28 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dauerbinde F (fein) 7 m x 12 cm #105917#
Lieferzeit ca. 2 Wochen
45,28 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 50,18 €
→ zum Angebot
-
Dauerbinde fein 12 cmx7 m 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 49,14 € Versand kostenfrei Gesamt 49,14 € → zum Angebot
-
DAUERBINDE fein 12 cmx7 m 1 St
Sofort lieferbar
56,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.
LR Dauerbinde F 12 cm x 7 m 1 Stück einzeln Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LR Dauerbinde F 12 cm x 7 m 1 Stück einzeln? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Langzugbinde, Stützverband
geeignet für
Fixierung von Verbänden
Eigenschaften
Verpackungsgröße
1 Stück
Eigenschaften
hautfreundlich, luftdurchlässig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen