Logitech POP Icon Keys Offwhite/Orange (US) Wireless Tastatur

• Das flache, kompakte Design aus hochwertigem Kunststoff sorgt für eine platzsparende und elegante Lösung auf jedem Schreibtisch.
• Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von 36 Monaten bietet diese Tastatur langanhaltende Zuverlässigkeit ohne häufiges Batteriewechseln.
• Die Bluetooth-Konnektivität ermöglicht eine schnelle und einfache Verbindung mit verschiedenen Geräten ohne zusätzliche Kabel.
• Dank der Kompatibilität mit Android, Linux, Mac OS, Windows und iOS lässt sich die Tastatur flexibel mit diversen Betriebssystemen nutzen.
• Das US-Tastaturlayout bietet eine effiziente Schreiberfahrung für englischsprachige Nutzer oder internationale Anwender.
• Mit einem Gewicht von 530 g und kompakten Abmessungen ist diese Tastatur leicht zu transportieren und eignet sich perfekt für mobile Arbeitsplätze.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,99 €
Ø 51 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,18 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)FR (Französisch)US (Englisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,99 €
Ø 51 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,18 €
ab 49,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech POP ICON Keys US INT'L QWERTY Amazon Logitech POP ICON Keys US INT'L QWERTY Dieser Artikel ist noch nicht verfügbar. Jetzt vorbestellen vor und wir liefern Ihnen den Artikel sobald er verfügbar ist. 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Logitech 920-013072, Logitech 920-013072 Tastatur Universal Bluetooth QWERTY US Senetic Logitech 920-013072, Logitech 920-013072 Tastatur Universal Bluetooth QWERTY US Lieferzeit 6 Tage 51,03 € Versand kostenfrei Gesamt 51,03 € → zum Angebot
• Logitech 920-013072, Logitech Pop Icon Keys (US, Kabellos) (920-013072)... Galaxus Logitech 920-013072, Logitech Pop Icon Keys (US, Kabellos) (920-013072)... 8-12 Werktage 53,76 € Versand kostenfrei Gesamt 53,76 € → zum Angebot
• Logitech 920-013072, Logitech POP Icon Keys - Tastatur - Englisch (US) - Weiss proshop DE Logitech 920-013072, Logitech POP Icon Keys - Tastatur - Englisch (US) - Weiss Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 53,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 56,93 € → zum Angebot
Varianten: Logitech POP Icon Keys
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Logitech POP ICON Keys US INT'L QWERTY ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Dieser Artikel ist noch nicht... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Logitech POP ICON Keys US INT'L QWERTY Amazon Marketplace Angebotsinfo Dieser Artikel ist noch nicht... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Logitech 920-013072, Logitech 920-013072 Tastatur Universal Bluetooth QWERTY US Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 Tage 51,03 € Versand kostenfrei Gesamt 51,03 € → zum Angebot
Logitech 920-013072, Logitech Pop Icon Keys (US, Kabellos) (920-013072) Weiss/Orange Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 53,76 € Versand kostenfrei Gesamt 53,76 € → zum Angebot
Logitech 920-013072, Logitech POP Icon Keys - Tastatur - Englisch (US) - Weiss proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 53,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 56,93 € → zum Angebot
Logitech POP ICON KEYS, Mini, Kabellos, Bluetooth, Scherenschalter, QWERTY, Orange, Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 60,18 € Versand kostenfrei Gesamt 60,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:42 Uhr.

Testbericht Logitech POP Icon Keys Offwhite/Orange (US)

Logitech POP Icon Keys Offwhite/Orange (US) - Stil und Funktionalität vereint

Erleben Sie eine neue Dimension des Tastaturdesigns, die Ästhetik und Leistung perfekt miteinander verbindet. Diese kabellose Tastatur präsentiert sich in einem eleganten Offwhite mit orangefarbenen Akzenten und setzt damit einen visuellen Höhepunkt auf jedem Schreibtisch. Doch ihr Äußeres ist nur der Anfang – die wahre Stärke liegt in ihrer benutzerfreundlichen Funktionalität und vielseitigen Einsatzmöglichkeiten. Optimieren Sie Ihren Arbeitsplatz mit einem Gerät, das sowohl Ihr Auge als auch Ihre Produktivität erfreut.

Grenzenlose Konnektivität für flexible Arbeitsumgebungen

In der modernen Arbeitswelt ist Flexibilität der Schlüssel zum Erfolg. Diese Tastatur passt sich nahtlos an Ihre wechselnden Bedürfnisse an. Dank der Bluetooth-Technologie können Sie mühelos zwischen verschiedenen Geräten wechseln – sei es Ihr Laptop, Tablet oder Smartphone. Die Kompatibilität mit einer Vielzahl von Betriebssystemen, darunter Windows, Mac OS, Android, iOS und sogar Linux, macht sie zum vielseitigen Begleiter für alle Ihre digitalen Aktivitäten. Erleben Sie die Freiheit, an jedem Ort und mit jedem Gerät produktiv zu sein.

Logitech POP Icon Keys Offwhite/Orange (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech POP Icon Keys Offwhite/Orange (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
weiß
Ausstattung
mit Ein-/Aus-Schalter
Eigenschaften
flach, kompakt
US (Englisch)
Android, Linux, Mac OS, Windows, iOS
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
36 Monate
Konnektivität
Bluetooth
Maße & Gewicht
324,51 mm
530 g
22 mm
137 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram