Logitech POP Icon Keys Graphite/Green (FR) Wireless Tastatur
- Elegantes flaches Design in Schwarz für optimale Portabilität und ansprechendes Erscheinungsbild auf jedem Schreibtisch.
- Vielseitige Betriebssystem-Kompatibilität ermöglicht nahtlose Nutzung mit Android, iOS, Windows, Mac OS und Linux-Geräten.
- Beeindruckende 36-monatige Akkulaufzeit gewährleistet zuverlässige Leistung ohne häufigen Batteriewechsel.
- Bequeme Bluetooth-Konnektivität ermöglicht drahtlose Verbindung mit verschiedenen Geräten für flexibles Arbeiten.
- Hochwertige Kunststoff-Konstruktion sorgt für Langlebigkeit und angenehmes Tippgefühl bei kompakten Abmessungen von 324,51 x 137 x 22 mm.
-
Günstigster Preis
Logitech POP ICON Keys FRA AZERTY Dieser Artikel ist noch nicht verfügbar. Jetzt vorbestellen vor und wir liefern Ihnen den Artikel sobald er verfügbar ist. 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
-
Logitech 920-013062, Logitech POP Icon Keys - Tastatur - kabellos
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2 Werktage
50,85 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 56,75 €
→ zum Angebot
-
LOGITECH POP Icon Keys, Graphite & Green, Logi Bolt, USB/Bluetooth, FR
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
50,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,90 €
→ zum Angebot
-
Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 83,84 € Versand kostenfrei Gesamt 83,84 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Logitech POP Icon Keys Graphite/Green (FR) - Stilvolles Tippen neu definiert
Entdecken Sie eine neue Dimension des Tastaturerlebnisses mit diesem außergewöhnlichen Modell. Die elegante Kombination aus Graphit und Grün verleiht Ihrem Arbeitsplatz einen modernen Touch, während die durchdachte Funktionalität Ihre täglichen Aufgaben merklich erleichtert. Perfekt abgestimmt auf anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf Ästhetik und Leistung legen, vereint diese Tastatur Stil und Effizienz in einem kompakten Design.
Kabellose Freiheit für maximale Flexibilität
Genießen Sie die Vorteile einer kabellosen Verbindung, die Ihnen völlige Bewegungsfreiheit an Ihrem Arbeitsplatz ermöglicht. Dank der fortschrittlichen Bluetooth-Technologie können Sie das Gerät mühelos mit verschiedenen Betriebssystemen wie Windows, macOS, Android und iOS koppeln. Die beeindruckende Akkulaufzeit von bis zu 36 Monaten gewährleistet einen zuverlässigen Betrieb ohne häufiges Aufladen oder Batteriewechsel. Erleben Sie uneingeschränkte Produktivität, egal ob im Homeoffice oder unterwegs.
Logitech POP Icon Keys Graphite/Green (FR) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech POP Icon Keys Graphite/Green (FR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen