Logitech MX Keys Combo for Business Gen. 2 (ES) Tastatur und Maus Set

• Die Tastatur hat 108 Tasten und ein spanisches Layout.
• Die Verbindung erfolgt über Bluetooth oder einen USB-Nano-Empfänger.
• Die Funkreichweite beträgt bis zu 10 Meter.
• Die Akkulaufzeit beträgt bis zu 10 Tage.
• Das Set ist kompatibel mit Android, Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows und iOS.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
193,67 €
Ø 195 €
188,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)IT (Italienisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
193,67 €
Ø 195 €
188,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
ab 193,67 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech MX Keys Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set - hinterleuchtet - Jacob Elektronik Logitech MX Keys Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set - hinterleuchtet - 193,67 € Versand kostenfrei Gesamt 193,67 € → zum Angebot
• Logitech 920-010930, LOGITECH MX KEYS COMBO FOR BUSINESS GEN 2 - GRAPHITE - ESP... Mindfactory Logitech 920-010930, LOGITECH MX KEYS COMBO FOR BUSINESS GEN 2 - GRAPHITE - ESP... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 195,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 204,08 € → zum Angebot
• Logitech 920-010930, Logitech MX Keys Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set Metacomp Logitech 920-010930, Logitech MX Keys Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set siehe Shop 202,07 € Versand kostenfrei Gesamt 202,07 € → zum Angebot
• Logitech MX Keys Combo für Business - ESP QWERTY Amazon Logitech MX Keys Combo für Business - ESP QWERTY Auf Lager 228,93 € Versand kostenfrei Gesamt 228,93 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MX Keys Combo for Business Gen. 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
193.67 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Logitech MX Keys Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set - hinterleuchtet - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 193,67 € Versand kostenfrei Gesamt 193,67 € → zum Angebot
Logitech 920-010930, LOGITECH MX KEYS COMBO FOR BUSINESS GEN 2 - GRAPHITE - ESP - Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 195,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 204,08 € → zum Angebot
Logitech 920-010930, Logitech MX Keys Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 202,07 € Versand kostenfrei Gesamt 202,07 € → zum Angebot
LOGITECH 920-010930, Logitech MX Keys Combo for Business Gen 2 - GRAPHITE - ESP - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 204,38 € + -1,02 € Versand Gesamt 203,36 € → zum Angebot
Logitech 920-010930, Logitech MX Keys Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Combo for Business Gen 2, schwarz, Logi Bolt, USB/Bluetooth, ES e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 207,90 € Versand kostenfrei Gesamt 207,90 € → zum Angebot
Logitech 920-010930, Logitech MX Keys Combo for Business - Tastatur & Maus Set - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 209,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 215,13 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Combo für Business - ESP QWERTY Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 228,93 € Versand kostenfrei Gesamt 228,93 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Combo für Business - ESP QWERTY Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 228,93 € Versand kostenfrei Gesamt 228,93 € → zum Angebot
Logitech Master MX Keys Combo for Bussiness, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

Testbericht Logitech MX Keys Combo for Business Gen. 2 (ES)

Logitech MX Keys Combo for Business Gen. 2 (ES): Die perfekte Wahl für Ihr Büro

Die Logitech MX Keys Combo for Business Gen. 2 (ES) bietet eine ideale Kombination aus Tastatur und Maus für professionelle Anwender. Mit einem spanischen Tastaturlayout und 108 Tasten ist sie perfekt für den täglichen Gebrauch im Büro geeignet. Die drahtlose Verbindung sorgt für eine aufgeräumte Arbeitsumgebung und ermöglicht eine flexible Platzierung der Geräte.

Hervorragende Kompatibilität und einfache Konnektivität

Dieses Set ist mit einer Vielzahl von Betriebssystemen kompatibel, darunter Android, Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows und iOS. Die Verbindung erfolgt über Bluetooth oder den mitgelieferten USB-Nano-Empfänger, was eine einfache und schnelle Einrichtung ermöglicht. Die Funkreichweite von 10 Metern bietet zusätzliche Flexibilität bei der Platzierung der Geräte.

Logitech MX Keys Combo for Business Gen. 2 (ES) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech MX Keys Combo for Business Gen. 2 (ES)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
Logitech MX-Series
Ausstattung
mit Handballenauflage, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
kabellos, wiederaufladbar
ES (Spanisch)
108 Tasten
Android, Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows, iOS
Energiemerkmale
Lithium-Akku
10 Tage
Konnektivität
Bluetooth, USB
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
132 mm
810 g
20,5 mm
430 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram