Logitech MX Keys Combo for Business Gen. 2 (UK) Tastatur und Maus Set

• Die ergonomische Gestaltung mit Handballenauflage ermöglicht stundenlanges komfortables Tippen und Navigieren ohne Ermüdungserscheinungen.
• Dank der vielseitigen Kompatibilität mit Android, Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows und iOS lässt sich das Set nahtlos in verschiedene Arbeitsumgebungen integrieren.
• Die beeindruckende Akkulaufzeit von 10 Tagen gewährleistet unterbrechungsfreies Arbeiten, während der wiederaufladbare Lithium-Akku Nachhaltigkeit fördert.
• Mit einer Funkreichweite von 10 Metern und flexiblen Anschlussmöglichkeiten via Bluetooth oder USB-Nano-Empfänger bietet das Set maximale Bewegungsfreiheit am Arbeitsplatz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
182,90 €
Ø 193 €
182,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 298,21 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)IT (Italienisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
182,90 €
Ø 193 €
182,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 298,21 €
ab 182,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-010932, Logitech MX Keys Combo for Business - Tastatur & Maus Set - proshop DE Logitech 920-010932, Logitech MX Keys Combo for Business - Tastatur & Maus Set - Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 182,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 188,89 € → zum Angebot
• Logitech 920-010932, LOGITECH MX KEYS COMBO FOR BUSINESS GEN 2 - GRAPHITE - UK - Mindfactory Logitech 920-010932, LOGITECH MX KEYS COMBO FOR BUSINESS GEN 2 - GRAPHITE - UK - Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 193,62 € + 8,90 € Versand Gesamt 202,52 € → zum Angebot
• Logitech MX Keys Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set - hinterleuchtet - Jacob Elektronik Logitech MX Keys Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set - hinterleuchtet - 195,05 € Versand kostenfrei Gesamt 195,05 € → zum Angebot
• Logitech Eingabegeräte-Set Otto Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 298,21 € Versand kostenfrei Gesamt 298,21 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MX Keys Combo for Business Gen. 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
182.9 €
Ø 1 Mon.
193 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-010932, Logitech MX Keys Combo for Business - Tastatur & Maus Set - ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 182,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 188,89 € → zum Angebot
Logitech 920-010932, LOGITECH MX KEYS COMBO FOR BUSINESS GEN 2 - GRAPHITE - UK - Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 193,62 € + 8,90 € Versand Gesamt 202,52 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set - hinterleuchtet - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 195,05 € Versand kostenfrei Gesamt 195,05 € → zum Angebot
Logitech 920-010932, Logitech MX Keys Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 201,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 206,92 € → zum Angebot
Logitech 920-010932, Logitech MX Keys Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 202,07 € Versand kostenfrei Gesamt 202,07 € → zum Angebot
Logitech 920-010932, Logitech 920-010932 MX Keys Combo für Unternehmen Gen 2 Graphit Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 15 Tage 203,49 € Versand kostenfrei Gesamt 203,49 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Combo for Business Gen 2, schwarz, Logi Bolt, USB/Bluetooth, UK e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 204,00 € Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
Logitech 920-010932, Logitech MX Keys Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set - hinterleuchtet - k Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 236,67 € + 7,90 € Versand Gesamt 244,57 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Combo For Business Gen 2, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 244,68 € Versand kostenfrei Gesamt 244,68 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Combo For Business Gen 2 keyboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 258,90 € Versand kostenfrei Gesamt 258,90 € → zum Angebot
Logitech Logitech MX Keys Combo BusinessGen2, QWERTY-Layout, graphit Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 268,94 € Versand kostenfrei Gesamt 268,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Logitech MX Keys Combo for Business Gen. 2 (UK)

Logitech MX Keys Combo for Business Gen. 2 (UK) - Effizienz neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension der Produktivität mit diesem hochwertigen Tastatur-Maus-Set. Speziell für anspruchsvolle Geschäftsanwender konzipiert, verbindet es ergonomisches Design mit fortschrittlicher Funktionalität. Die präzise Tastenreaktion und der komfortable Tastenanschlag ermöglichen stundenlanges ermüdungsfreies Arbeiten. Durch die nahtlose Verbindung mit verschiedenen Geräten steigern Sie Ihre Effizienz erheblich und meistern selbst komplexe Aufgaben mit Leichtigkeit.

Maximale Flexibilität für moderne Arbeitsumgebungen

Dieses Tastatur-Maus-Set passt sich mühelos an Ihren individuellen Arbeitsstil an. Die kabellose Technologie bietet Bewegungsfreiheit, während die Kompatibilität mit mehreren Betriebssystemen nahtloses Arbeiten über verschiedene Plattformen hinweg ermöglicht. Intelligente Beleuchtung passt sich automatisch den Lichtverhältnissen an und erhöht so den Komfort bei längeren Arbeitssessions. Die ergonomische Gestaltung der Maus unterstützt eine natürliche Handhaltung und beugt Ermüdungserscheinungen vor.

Logitech MX Keys Combo for Business Gen. 2 (UK) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech MX Keys Combo for Business Gen. 2 (UK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
schwarz
Logitech MX-Series
Ausstattung
mit Handballenauflage, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
kabellos, wiederaufladbar
UK (Englisch)
108 Tasten
Android, Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows, iOS
Energiemerkmale
Lithium-Akku
10 Tage
Konnektivität
Bluetooth, USB
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
132 mm
810 g
20,5 mm
430 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram