Logitech MX Keys Combo for Business Gen. 2 (US) Tastatur und Maus Set

• Dieses kabellose Set bietet hohen Komfort mit einer ergonomischen Handballenauflage und ermöglicht effizientes Arbeiten ohne Kabelsalat.
• Mit 108 Tasten und US-englischem Layout eignet sich die Tastatur optimal für internationale Geschäftsumgebungen und erhöht die Produktivität.
• Die Bluetooth-Konnektivität und der USB-Nano-Empfänger ermöglichen eine flexible Verbindung mit einer Funkreichweite von bis zu 10 Metern.
• Dank der Akkulaufzeit von 10 Tagen und der Aufladefunktion wird eine unterbrechungsfreie Nutzung im Geschäftsalltag gewährleistet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
168,79 €
Ø 164 €
155,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,10 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)IT (Italienisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
168,79 €
Ø 164 €
155,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,10 €
ab 168,79 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-010933, Logitech MX Keys Combo for Business Gen 2 - GRAPHITE -... Mindfactory Logitech 920-010933, Logitech MX Keys Combo for Business Gen 2 - GRAPHITE -... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 168,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 177,69 € → zum Angebot
• Logitech 920-010933, Logitech MX Keys Combo for Business Gen 2 Logi Bolt USB Electronis Logitech 920-010933, Logitech MX Keys Combo for Business Gen 2 Logi Bolt USB 2-4 Tage 168,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 175,74 € → zum Angebot
• Logitech MX Keys Combo Bus Gen 2 Graphite US QWERTY Amazon Marketplace Logitech MX Keys Combo Bus Gen 2 Graphite US QWERTY Auf Lager 193,16 € Versand kostenfrei Gesamt 193,16 € → zum Angebot
• Logitech Eingabegeräte-Set Otto Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 244,10 € Versand kostenfrei Gesamt 244,10 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MX Keys Combo for Business Gen. 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
168.79 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-010933, Logitech MX Keys Combo for Business Gen 2 - GRAPHITE - (US) INTL ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 168,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 177,69 € → zum Angebot
Logitech 920-010933, Logitech MX Keys Combo for Business Gen 2 Logi Bolt USB Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 168,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 175,74 € → zum Angebot
Logitech 920-010933, Logitech Master MX Keys Combo for Bussiness Tastatur Maus Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 168,85 € Versand kostenfrei Gesamt 168,85 € → zum Angebot
Logitech 920-010933, Logitech MX Keys Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 169,19 € Versand kostenfrei Gesamt 169,19 € → zum Angebot
Logitech MX Keys combo for Business Gen 2 Tastatur Maus enthalten RF Wireless + Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 169,87 € Versand kostenfrei Gesamt 169,87 € → zum Angebot
Logitech 920-010933, Logitech MX Keys Combo Bus Gen 2 Graphite US QWERTY (920-010933) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 170,49 € Versand kostenfrei Gesamt 170,49 € → zum Angebot
LOGITECH 920-010933, Logitech MX Keys Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 171,75 € + -0,86 € Versand Gesamt 170,89 € → zum Angebot
Logitech 920-010933, Logitech MX Keys Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 172,23 € Versand kostenfrei Gesamt 172,23 € → zum Angebot
Logitech 920-010933, Logitech MX Keys Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 172,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 178,56 € → zum Angebot
Logitech 920-010933, Logitech MX Keys Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Combo Gen 2 Tastatur-Maus-Set graphite cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 177,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 184,44 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Combo for Business Gen 2, schwarz, Logi Bolt, USB/Bluetooth, US e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 177,90 € Versand kostenfrei Gesamt 177,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Logitech MX Keys Combo for Business Gen. 2 (US)

Logitech MX Keys Combo for Business Gen. 2 (US) - Produktivität neu definiert

Entdecken Sie die Zukunft der professionellen Eingabegeräte mit diesem hochwertigen Tastatur-Maus-Set. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Büroumgebungen, vereint es ergonomisches Design mit fortschrittlicher Funktionalität. Die präzise Tastatureingabe und die reaktionsschnelle Maus ermöglichen ein nahtloses Arbeiten über lange Zeiträume hinweg. Durch die kabellose Technologie und das elegante schwarze Design fügt sich das Set harmonisch in jedes moderne Büroambiente ein.

Optimierte Ergonomie für ermüdungsfreies Tippen

Die ergonomische Gestaltung dieser Tastatur setzt neue Maßstäbe im Bereich des Komforts. Die flachen, konkav geformten Tasten passen sich perfekt der natürlichen Fingerform an und reduzieren so die Belastung bei langem Schreiben. Die integrierte Handballenauflage bietet zusätzliche Unterstützung und fördert eine entspannte Handhaltung. Durch die optimierte Tastenlayout werden Effizienz und Tippgeschwindigkeit spürbar gesteigert, was besonders bei umfangreichen Texteingaben von Vorteil ist.

Logitech MX Keys Combo for Business Gen. 2 (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech MX Keys Combo for Business Gen. 2 (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
schwarz
Logitech MX-Series
Ausstattung
mit Handballenauflage, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
kabellos, wiederaufladbar
US (Englisch)
108 Tasten
Android, Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows, iOS
Energiemerkmale
Lithium-Akku
10 Tage
Konnektivität
Bluetooth, USB
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
132 mm
810 g
20,5 mm
430 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram