Logitech MK295 Desktop-Set Graphit (NL) Tastatur und Maus Set

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tastatur und Maus Set - Wireless Tastatur Farbe: grau - schwarz Eigenschaften: Plug & Play - anpassbarer Tastaturhöhe - kabellos - leiser Tastenanschlag
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
30,51 €
Ø 33 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,64 €
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)IT (Italienisch)NL (Niederländisch)NO (Norwegisch)RU (Russisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
30,51 €
Ø 33 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,64 €
ab 30,51 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-009803, Logitech MK295 Kabellos Tastatur, Maus-Set Belgisch, AZERTY Voelkner Logitech 920-009803, Logitech MK295 Kabellos Tastatur, Maus-Set Belgisch, AZERTY Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 30,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,46 € → zum Angebot
• Logitech 920-009803, Logitech MK295 Silent Kabellose, Tastatur- und Mauscombi, Mindfactory Logitech 920-009803, Logitech MK295 Silent Kabellose, Tastatur- und Mauscombi, Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 33,91 € + 8,90 € Versand Gesamt 42,81 € → zum Angebot
• Logitech MK295 Silent Kabellos Combo - NLB AZERTY Layout Amazon Logitech MK295 Silent Kabellos Combo - NLB AZERTY Layout Auf Lager 33,96 € Versand kostenfrei Gesamt 33,96 € → zum Angebot
• Logitech MK295 Kabellos Tastatur, Maus-Set Belgisch, AZERTY Graphit 920-009803 Otto Logitech MK295 Kabellos Tastatur, Maus-Set Belgisch, AZERTY Graphit 920-009803 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,94 € Versand kostenfrei Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MK295 Desktop-Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.51 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-009803, Logitech MK295 Kabellos Tastatur, Maus-Set Belgisch, AZERTY ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 30,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,46 € → zum Angebot
Logitech 920-009803, Logitech MK295 Silent Kabellose, Tastatur- und Mauscombi, Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 33,91 € + 8,90 € Versand Gesamt 42,81 € → zum Angebot
Logitech MK295 Silent Kabellos Combo - NLB AZERTY Layout Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,96 € Versand kostenfrei Gesamt 33,96 € → zum Angebot
Logitech MK295 Silent Kabellos Combo - NLB AZERTY Layout Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,96 € Versand kostenfrei Gesamt 33,96 € → zum Angebot
LOGITECH 920-009803, Logitech MK295 Silent - Tastatur-und-Maus-Set 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 35,21 € + 6,81 € Versand Gesamt 42,02 € → zum Angebot
Logitech 920-009803, Logitech MK295 Silent - Tastatur-und-Maus-Set barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 35,83 € Versand kostenfrei Gesamt 35,83 € → zum Angebot
LOGITECH 920-009803, Logitech MK295 Kabellos Tastatur, Maus-Set mit numerischer Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Logitech 920-009803, Logitech MK295 SILENT WIRELESS COMBO Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 40,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,83 € → zum Angebot
Logitech MK295 Kabellos Tastatur, Maus-Set Belgisch, AZERTY Graphit 920-009803 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,94 € Versand kostenfrei Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Logitech MK295 Silent, Volle Größe (100%), Kabellos, RF Wireless, AZERTY, Graphit, Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 41,46 € Versand kostenfrei Gesamt 41,46 € → zum Angebot
Logitech 920-009803, Logitech MK295 Silent - Tastatur-und-Maus-Set PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Logitech 920-009803 keyboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,65 € Versand kostenfrei Gesamt 47,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Logitech MK295 Desktop-Set Graphit (NL) Test

1/5
★☆☆☆☆ Tastatur mit falsch zusammengestellten Tasten
S.K. Dezember 2022

Meine Tastatur kam völlig falsch zusammengesetzt an. Die Buchstaben sind durcheinander: A ist bei Q, Z ist bei Y, Ö ist bei M. Eine Katastrophe! Zum Glück funktioniert sie richtig, wenn man weiß, wo die Buchstaben sein sollten.

1/5
★☆☆☆☆ Englische Tastatur
Petra K März 2022

Diese Tastatur entspricht nicht den deutschen Standards. Die Buchstaben und Zahlen sind anders angeordnet, was zu Verwirrung führt. Leider musste ich sie zurückschicken.

5/5
★★★★★ Tolle leise Tastatur
Roland K April 2023

Bin sehr zufrieden, die Tastatur funktioniert einwandfrei und war easy zu installieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Beate D November 2022

Bin super zufrieden damit. Ist eine tolle Qualität und bin total begeistert, dass man keine Tippgeräusche hört. Echt klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
grau, schwarz
Logitech MK-Series
Eigenschaften
flach
Plug & Play, anpassbarer Tastaturhöhe, kabellos, leiser Tastenanschlag, spritzwassergeschützt
NL (Niederländisch)
Chrome OS, Windows
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
Wi-Fi
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
441 mm
498 g
18 mm
149 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram