Logitech MK235 (HU) Tastatur und Maus Set

Produkttyp: Tastatur und Maus Set - Wireless Tastatur Farbe: schwarz Eigenschaften: Plug & Play
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,93 €
Ø 29 €
26,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,58 €
Tastaturlayout
BG (Bulgarisch)CH (Schweizerisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)GR (Griechisch)HU (Ungarisch)IT (Italienisch)PT (Portugiesisch)SK (Slowakisch)US (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,93 €
Ø 29 €
26,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,58 €
ab 29,93 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-007935, LOGITECH MK235 Wireless Keyboard and Mouse GREY Ungarn... Mindfactory Logitech 920-007935, LOGITECH MK235 Wireless Keyboard and Mouse GREY Ungarn... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 29,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,83 € → zum Angebot
• Logitech 920-007935, Logitech MK235 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4... Jacob Elektronik Logitech 920-007935, Logitech MK235 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 29,98 € Versand kostenfrei Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Logitech MK235 Kabellos Tastatur und Maus Combo - HUN QWERTY Layout Amazon Logitech MK235 Kabellos Tastatur und Maus Combo - HUN QWERTY Layout Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Logitech 920-007935, Logitech MK235 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos F&M Logitech 920-007935, Logitech MK235 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2 Werktage 31,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,42 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MK235
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.93 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-007935, LOGITECH MK235 Wireless Keyboard and Mouse GREY Ungarn Layout ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 29,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,83 € → zum Angebot
Logitech 920-007935, Logitech MK235 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 29,98 € Versand kostenfrei Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Logitech MK235 Kabellos Tastatur und Maus Combo - HUN QWERTY Layout Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Logitech MK235 Kabellos Tastatur und Maus Combo - HUN QWERTY Layout Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Logitech 920-007935, Logitech MK235 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 31,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,42 € → zum Angebot
LOGITECH 920-007935, Logitech MK235 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 31,56 € + 6,83 € Versand Gesamt 38,39 € → zum Angebot
Logitech 920-007935, Logitech MK235 - keyboard and mouse set - Hungarian - Tastatur & proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 33,77 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,76 € → zum Angebot
Logitech MK235, Volle Größe (100%), Kabellos, RF Wireless, QWERTZ, Grau, Maus Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
LOGITECH Wireless Desktop MK235, USB, HU e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 33,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 39,75 € → zum Angebot
Logitech 920-007935, Logitech MK235 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Logitech MK235 keyboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,52 € Versand kostenfrei Gesamt 41,52 € → zum Angebot
Logitech 920007935, Logitech MK235 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 47,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Logitech MK235 (HU) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech MK235 (HU)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
schwarz
Eigenschaften
flach
Plug & Play
HU (Ungarisch)
Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
RF (Funk)
Leistungsmerkmale
10 m
2,4 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram