Logitech MK235 (FR) Tastatur- und Maus-Kombi

★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tastatur- und Maus-Kombi - Wireless Tastatur Farbe: schwarz Features: anpassbare Tastaturhöhe - spritzwassergeschützt
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
39,64 €
Ø 35 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,79 €
Tastaturlayout
BG (Bulgarisch)CH (Schweizerisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)GR (Griechisch)HU (Ungarisch)IT (Italienisch)PT (Portugiesisch)SK (Slowakisch)US (Englisch)
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
39,64 €
Ø 35 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,79 €
ab 39,64 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech MK235 keyboard Netzwerkartikel Logitech MK235 keyboard 1-3 Werktage 39,64 € Versand kostenfrei Gesamt 39,64 € → zum Angebot
• Logitech MK235 Kabelloses Set mit Tastatur und Maus für Windows, Französisches Amazon Logitech MK235 Kabelloses Set mit Tastatur und Maus für Windows, Französisches Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 46,49 € Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
• Logitech MK235 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz - Französisch Jacob Elektronik Logitech MK235 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz - Französisch 47,06 € Versand kostenfrei Gesamt 47,06 € → zum Angebot
• Logitech Eingabegeräte-Set Otto Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 80,79 € Versand kostenfrei Gesamt 80,79 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MK235
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.64 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Logitech MK235 keyboard ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,64 € Versand kostenfrei Gesamt 39,64 € → zum Angebot
Logitech MK235 Kabelloses Set mit Tastatur und Maus für Windows, Französisches Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 46,49 € Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
Logitech MK235 Kabelloses Set mit Tastatur und Maus für Windows, Französisches Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 46,49 € Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
Logitech MK235 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz - Französisch Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 47,06 € Versand kostenfrei Gesamt 47,06 € → zum Angebot
Logitech MK235, Volle Größe (100%), Kabellos, RF Wireless, AZERTY, Grau, Maus Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 51,76 € Versand kostenfrei Gesamt 51,76 € → zum Angebot
LOGITECH 920-007907, Logitech MK235 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 53,65 € + 6,72 € Versand Gesamt 60,37 € → zum Angebot
Logitech MK235 USB, Funk Tastatur, Maus-Set Französisch, AZERTY Grau Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 55,79 € Versand kostenfrei Gesamt 55,79 € → zum Angebot
Logitech Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 80,79 € Versand kostenfrei Gesamt 80,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.

Logitech MK235 (FR) Test

5/5
★★★★★ Perfekt französische Tastatur
Perfect f Februar 2024

Die Maus ist einfach und schnell einzurichten. Ich bin sehr zufrieden mit meiner Bestellung! Diese drahtlose Maus in französischer Sprache ist genau das, was ich gesucht habe. Perfekt für meine Bedürfnisse! Stellen Sie sicher, dass sie in Französisch erhältlich ist.

1/5
★☆☆☆☆ Reklamation
GH T März 2019

Die Tastatur entspricht nicht unseren Erwartungen. Als Büro mit 4 Logitech-Nutzern haben wir festgestellt, dass diese Tastatur unserer Sekretärin oft Probleme bereitet. Sie blockiert häufig und die Batterien sitzen nicht richtig. Können Sie diese austauschen, bitte?.

5/5
★★★★★ gutes Produkt
moti November 2025

alles Bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Works nicely
Vitor d Januar 2021

Usefull and perfectly as announced. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Tastatur- und Maus-Kombi, Wireless Tastatur
schwarz
Batterien, Software
Logitech
Ausstattung
anpassbare Tastaturhöhe, spritzwassergeschützt
Eigenschaften
flach
Plug & Play
FR (Französisch)
100
Windows
optisch
15
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
RF (Funk)
Leistungsmerkmale
1000 dpi
10 m
2,4 GHz
Maße & Gewicht
475 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram