Logitech MK235 (Nordic) Tastatur und Maus Set

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Tastatur und Maus Set - Wireless Tastatur Farbe: schwarz Eigenschaften: Plug & Play
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,56 €
Ø 33 €
30,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,94 €
Tastaturlayout
BG (Bulgarisch)CH (Schweizerisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)GR (Griechisch)HU (Ungarisch)IT (Italienisch)PT (Portugiesisch)SK (Slowakisch)US (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,56 €
Ø 33 €
30,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,94 €
ab 31,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech MK235 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos 0815 Onlinehandel Logitech MK235 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos 5 31,56 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,55 € → zum Angebot
• Logitech Eingabegeräte-Set Otto Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,98 € Versand kostenfrei Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Logitech MK235 Kabellos Tastatur und Maus Combo - PAN QWERTY Amazon Logitech MK235 Kabellos Tastatur und Maus Combo - PAN QWERTY Auf Lager 41,94 € Versand kostenfrei Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MK235
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.56 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Logitech MK235 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 31,56 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,55 € → zum Angebot
Logitech Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,98 € Versand kostenfrei Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Logitech MK235 Kabellos Tastatur und Maus Combo - PAN QWERTY Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,94 € Versand kostenfrei Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Logitech MK235 Kabellos Tastatur und Maus Combo - PAN QWERTY Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,94 € Versand kostenfrei Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:10 Uhr.

Logitech MK235 (Nordic) Test

1/5
★☆☆☆☆ Es fehlte eine Batterrie AAA 1,5 V für die Tastatur!!!!!!
rossi Juni 2021

Es fehlte eine Batterrie AAA 1,5 V für die Tastatur!!!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
schwarz
Eigenschaften
flach
Plug & Play
DK (Dänisch), NO (Norwegisch), SE (Schwedisch)
Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien, Kabel
Konnektivität
RF (Funk)
Leistungsmerkmale
10 m
2,4 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram