Logitech G435 Weiß und Schwarz PC Headset
- Ausgestattet mit Dolby Atmos und Windows Sonic für ein beeindruckendes Klangerlebnis beim Gaming, Podcasting oder eSports.
- Bietet eine kabellose Reichweite von 10 Metern und eine Akkulaufzeit von bis zu 18 Stunden für langanhaltenden Spielspaß.
- Verfügt über ein integriertes Mikrofon mit Geräuschunterdrückung für klare Kommunikation während intensiver Gaming-Sessions.
- Komfortables Design mit Memory-Foam-Ohrpolstern und geringem Gewicht von 165g für ermüdungsfreies Tragen.
-
Günstigster Preis
Logitech 991-000527, LOGITECH G435 LIGHTSPEED WIRELESS GAMING Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 84,56 € Versand kostenfrei Gesamt 84,56 € → zum Angebot
-
Logitech 991-000527, Logitech Bundle Headset Wless G435+Mouse PRO (Kabellos) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
-
Logitech 991-000528, Logitech G435 LIGHTSPEED Wireless Gaming Headset...
siehe Shop
89,46 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 98,36 €
→ zum Angebot
-
Logitech 991-000527, Logitech G G435 + Pro Schwarz, Blau Headset
Online-Shop (Versand): Lieferzeit 4-6 Werktage
Lagerverkauf Magstadt: auf Lager in 3-5 Werktagen nach Bestelleingang
Augsburg, Esslingen, Fellbach, Frankfurt, Heidelberg, Heilbronn, Karlsruhe, Ludwigsburg, Mannheim, Nürnberg, Reutlingen, Stuttgart, Ulm:
90,11 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 97,10 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Logitech G435 Weiß und Schwarz Gaming Headset für maximalen Komfort
Erleben Sie eine neue Dimension des Gaming-Komforts mit diesem erstklassigen Headset. Speziell entwickelt für lange Spielsessions, überzeugt das Gerät durch sein ultraleichtes Gewicht von nur 165 Gramm. Die ohraufliegenden Kopfhörer mit Memory-Foam-Polstern passen sich perfekt Ihrer Kopfform an und sorgen für ein angenehmes Tragegefühl, selbst nach stundenlangem Einsatz. Dank der kabellosen Übertragung per Bluetooth oder USB-Transmitter genießen Sie volle Bewegungsfreiheit beim Spielen.
Kristallklarer Sound für ein intensives Spielerlebnis
Tauchen Sie ein in faszinierende Klangwelten mit diesem hochwertigen Gaming-System. Der breite Übertragungsbereich von 20 bis 20.000 Hz liefert präzise Höhen und satte Bässe für ein authentisches Audioerlebnis. Dolby Atmos und Windows Sonic ermöglichen eine räumliche Klangwiedergabe, die Ihnen einen entscheidenden Vorteil im Spiel verschafft. Mit einer Empfindlichkeit von 83 dB/mW nehmen Sie selbst feinste akustische Details wahr und bleiben stets einen Schritt voraus.
Logitech G435 Weiß und Schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech G435 Weiß und Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen