Loewe Earth Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr: 2022
Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
72,59 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Loewe Earth Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.451,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 72,59 € Versand kostenfrei Gesamt 72,59 € → zum Angebot
-
Loewe Earth Eau De Parfum Spray 50 ml
Lieferung in 3-5 Tage
77,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,70 €
→ zum Angebot
-
LOEWE EARTH EP 50 VAP
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,74 €
→ zum Angebot
-
Loewe Körperpflegeduft Earth Edp Spray LW50ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 105,32 € Versand kostenfrei Gesamt 105,32 € → zum Angebot
Varianten:
Loewe Earth Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
77,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,70 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:05 Uhr.
Loewe Earth Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Loewe Earth Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr
2022
Inhalt in ml
50 ml
Parfumeur
Núria Cruelles Borrull
Welcher Duft passt zu mir?
Moschus, blumig
Duftbeschreibung
Basisnote
Veilchen
Herznote
Birne, Elemiharz, Mimose
Kopfnote
Trüffel