Roger & Gallet Thé Vert Eau Parfumée 100 ml Unisex Eau Fraiche

Inhalt in ml: 100 ml Produkttyp: Unisex Eau Fraiche Welcher Duft passt zu mir?: frisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,33 €
Ø 24 €
21,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,33 €
Ø 24 €
21,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
ab 24,33 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roger & Gallet Heritage Collection The Vert Wellbeing Fragrant Water 100 ml, CosmeticExpress Roger & Gallet Heritage Collection The Vert Wellbeing Fragrant Water 100 ml, lagernd | 1-3 Werktage 24,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,32 € → zum Angebot
• Roger & Gallet The Vert Wellbeing Fragrant Water Natural Spray 100 ml... Nexalia Roger & Gallet The Vert Wellbeing Fragrant Water Natural Spray 100 ml... 24,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,25 € → zum Angebot
• Roger & Gallet 122705, Roger & Gallet The Vert Eau De Parfum 100ml Durchsichtig... Dress Inn Roger & Gallet 122705, Roger & Gallet The Vert Eau De Parfum 100ml Durchsichtig... 8-10 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.33 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Roger & Gallet Heritage Collection The Vert Wellbeing Fragrant Water 100 ml, ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 24,33 € 243.3 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 29,32 € → zum Angebot
Roger & Gallet The Vert Wellbeing Fragrant Water Natural Spray 100 ml G0036956593 Nexalia Angebotsinfo 24,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,25 € → zum Angebot
Roger & Gallet 122705, Roger & Gallet The Vert Eau De Parfum 100ml Durchsichtig Mann Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 28,99 € 289.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Roger & Gallet Thé Vert Wellness-duftwasser 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 29,31 € Versand kostenfrei Gesamt 29,31 € → zum Angebot
Roger & Gallet Thé Vert Wellness-duftwasser 100 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 29,31 € 293.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,31 € → zum Angebot
Roger & Gallet RG1015011WW, Roger & Gallet Thé Vert Fragrant Wellbeing Water 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 299.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Natural Spray Roger & Gallet The Vert Wellbeing Fragrant Water Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 30,06 € 300,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,06 € → zum Angebot
Roger&Gallet Thé Vert Eau Fraiche 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,60 € Versand kostenfrei Gesamt 31,60 € → zum Angebot
ROGER&GALLET - Thé Vert - Wohlfühlwasser 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,90 € + 5,80 € Versand Gesamt 37,70 € → zum Angebot
PZN-DE 20366571, ROGER & GALLET R&G Heritage The Vert Wohlfühl-Wasser Spray 100 ml, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 35,69 € 356.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,69 € → zum Angebot
ROGER&GALLET Heritage Thé Vert Eau Fraîche mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 39,45 € 394,50 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Roger & Gallet Thé Vert Eau Fraîche Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:48 Uhr.

Roger & Gallet Thé Vert Eau Parfumée 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roger & Gallet Thé Vert Eau Parfumée 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100 ml
Unisex Eau Fraiche
frisch
Duftbeschreibung
Guajakaholz
dynamisch
grüner Tee
Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram