Acqua di Parma Zafferano Eau de Parfum (180ml) Unisex Duft

• Das Parfum hat eine selbstbewusste Duftwirkung, die sowohl Männer als auch Frauen anspricht.
• Es wurde 2022 auf den Markt gebracht und gehört zu den Unisex Nischendüften.
• Die Duftkonzentration ist ein Eau de Parfum (EDP), was für eine langanhaltende Wirkung sorgt.
• Der Duft ist frisch und zitrisch, ideal für jede Gelegenheit.
• Der Flakon ist stilvoll und hochwertig, ein echter Hingucker in jeder Sammlung.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
194,99 €
Ø 178 €
159,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Inhalt in ml
100 ml180 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
194,99 €
Ø 178 €
159,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 194,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acqua di Parma ADP081338, Acqua di Parma Zafferano Eau de Parfum Spray 180 ml, easyCOSMETIC Acqua di Parma ADP081338, Acqua di Parma Zafferano Eau de Parfum Spray 180 ml, auf Lager 194,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 198,98 € → zum Angebot
• Acqua di Parma Zafferano, Unisex, 180 ml, Bergamotte, Koriander, Mandarine,... Kaufland Acqua di Parma Zafferano, Unisex, 180 ml, Bergamotte, Koriander, Mandarine,... 3-5 Werktage 202,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 207,59 € → zum Angebot
• Acqua di Parma Signatures of the Sun Zafferano Eau de Parfum Flaconi Acqua di Parma Signatures of the Sun Zafferano Eau de Parfum 1-2 Tage 209,08 € Versand kostenfrei Gesamt 209,08 € → zum Angebot
• Acqua di Parma Körperpflegeduft Zafferano Signatures of the Sun Eau de Parfum... Otto Acqua di Parma Körperpflegeduft Zafferano Signatures of the Sun Eau de Parfum... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 276,91 € + 4,40 € Versand Gesamt 281,31 € → zum Angebot
Varianten: Acqua di Parma Zafferano Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
194.99 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Acqua di Parma ADP081338, Acqua di Parma Zafferano Eau de Parfum Spray 180 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 194,99 € 1083.2778 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 198,98 € → zum Angebot
Acqua di Parma Zafferano, Unisex, 180 ml, Bergamotte, Koriander, Mandarine, Orange, Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 202,60 € 1125,56 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 207,59 € → zum Angebot
Acqua di Parma Signatures of the Sun Zafferano Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 209,08 € Versand kostenfrei Gesamt 209,08 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Zafferano Eau de Parfum 180 ml, Grundpreis: € 1.249,94 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 219,89 € 1221.6111 € / l Versand kostenfrei Gesamt 219,89 € → zum Angebot
Acqua di Parma Signatures of the Sun ZAFFERANO Eau de Parfum 180 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 224,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 228,05 € → zum Angebot
Acqua di Parma YADP081338, Acqua di Parma Signatures of the Sun ZAFFERANO Eau de Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 224,15 € 1245.2778 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 228,05 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Zafferano Signatures of the Sun Eau de Parfum 180ml 0,18 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 250,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 254,89 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Zafferano Signatures of the Sun Eau de Parfum 180ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 271,55 € Versand kostenfrei Gesamt 271,55 € → zum Angebot
Acqua di Parma Körperpflegeduft Zafferano Signatures of the Sun Eau de Parfum 180ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 276,91 € + 4,40 € Versand Gesamt 281,31 € → zum Angebot
Acqua Di Parma 129914, Acqua Di Parma Signature Zafferano 180ml Eau De Parfum Golden Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 289,49 € 1608.2778 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 295,48 € → zum Angebot
Acqua Di Parma ADP081338, ACQUA DI PARMA Zafferano Eau de Parfum Natural Spray 180ml, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 345,00 € 1916.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
Acqua di Parma Zafferano EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.938,89 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 349,00 € 1938.8889 € / l Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Testbericht Acqua di Parma Zafferano Eau de Parfum (180ml)

Acqua di Parma Zafferano Eau de Parfum (180ml): Ein Duft für Selbstbewusste

Das Acqua di Parma Zafferano Eau de Parfum (180ml) ist ein Unisex-Duft, der 2022 auf den Markt kam. Es zeichnet sich durch seine selbstbewusste Duftwirkung aus und gehört zu den Nischendüften, die sowohl Männer als auch Frauen ansprechen. Mit seiner frischen und zitrischen Note ist es ideal für alle, die einen einzigartigen und belebenden Duft suchen.

Einzigartige Duftkomposition für jeden Anlass

Dieses Eau de Parfum bietet eine ausgewogene Mischung aus frischen und zitrischen Noten, die es zu einem vielseitigen Begleiter für jeden Anlass machen. Ob im Büro, bei einem Abendessen oder einem besonderen Event – dieser Duft hinterlässt immer einen bleibenden Eindruck. Die hochwertige Duftkonzentration sorgt dafür, dass der Duft den ganzen Tag über anhält.

Acqua di Parma Zafferano Eau de Parfum (180ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acqua di Parma Zafferano Eau de Parfum (180ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
selbstbewusst
2022
Unisex Nischendüfte
frisch, zitrisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram