The Merchant of Venice Murano Exclusiv Maria Callas Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

  • Die Flasche enthält 50ml Eau de Parfum.
  • Unisex-Duft, geeignet für Männer und Frauen.
  • Hochwertige Inhaltsstoffe für langanhaltenden Duft.
  • Elegantes Design, inspiriert von venezianischer Glasbläserkunst.
  • Vielseitig einsetzbar für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch.
  • Verpackt in einer luxuriösen Geschenkbox.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
85,61 €
Ø 80 €
72,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
85,61 €
Ø 80 €
72,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,00 €
ab 85,61 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Parfüm Mujer Der Kaufmann von Venedig Maria Callas EDP 50 ml Kaufland Parfüm Mujer Der Kaufmann von Venedig Maria Callas EDP 50 ml 7-9 Werktage 85,61 € Versand kostenfrei Gesamt 85,61 € → zum Angebot
  • The Merchant of Venice Maria Callas Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP The Merchant of Venice Maria Callas Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
  • The Merchant Of Venice Eau de Parfum Maria Callas Eau de Parfum für Frauen Otto The Merchant Of Venice Eau de Parfum Maria Callas Eau de Parfum für Frauen lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 105,51 € Versand kostenfrei Gesamt 105,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.61 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Parfüm Mujer Der Kaufmann von Venedig Maria Callas EDP 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 85,61 € 1712,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 85,61 € → zum Angebot
The Merchant of Venice Maria Callas Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.879,80 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 93,99 € 1879.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
The Merchant of Venice Maria Callas Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 95,10 € 1902 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 101,09 € → zum Angebot
The Merchant of Venice Maria Callas Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.990,- / Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 99,50 € 1990 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,50 € → zum Angebot
The Merchant Of Venice Eau de Parfum Maria Callas Eau de Parfum für Frauen Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 105,51 € Versand kostenfrei Gesamt 105,51 € → zum Angebot
The Merchant of Venice Maria Callas Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 111,69 € Versand kostenfrei Gesamt 111,69 € → zum Angebot
The Merchant of Venice Murano Exclusiv Maria Callas EdP Nat. Spray, Grundpreis: Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 131,00 € 2620 € / l Versand kostenfrei Gesamt 131,00 € → zum Angebot
The Merchant of Venice Murano Exclusive Maria Callas Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 136,00 € Versand kostenfrei Gesamt 136,00 € → zum Angebot
THE MERCHANT OF VENICE MA481028, THE MERCHANT OF VENICE Maria Callas Eau de Parfum Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 136,00 € 2720 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Murano Exclusiv Maria Callas EdP Nat. Spray schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 141,00 € 2820,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 141,00 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 10:07 Uhr.

Testbericht The Merchant of Venice Murano Exclusiv Maria Callas Eau de Parfum (50ml)

Ein Duft, der die Sinne verführt

The Merchant of Venice Murano Exclusiv Maria Callas Eau de Parfum (50ml) ist ein luxuriöser Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen gleichermaßen anspricht. Mit einer harmonischen Mischung aus floralen und holzigen Noten bietet dieser Duft eine einzigartige und verführerische Erfahrung. Die elegante Flasche, inspiriert von der venezianischen Glasbläserkunst, macht dieses Parfum zu einem wahren Kunstwerk.

Exquisite Duftkomposition

Die Duftkomposition von The Merchant of Venice Murano Exclusiv Maria Callas Eau de Parfum (50ml) ist sorgfältig ausgewählt, um eine perfekte Balance zwischen Frische und Tiefe zu schaffen. Kopfnoten aus Bergamotte und Mandarine eröffnen den Duft, gefolgt von Herznoten aus Jasmin und Rose. Die Basisnoten aus Sandelholz und Moschus verleihen dem Parfum eine langanhaltende und warme Note.

The Merchant of Venice Murano Exclusiv Maria Callas Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Merchant of Venice Murano Exclusiv Maria Callas Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram