Kilian Woman in Gold Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Basisnote: Bergamotte - Vanille Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Herznote: Geranie - Rose
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
266,13 €
Ø 245 €
242,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
266,13 €
Ø 245 €
242,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,00 €
ab 266,13 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 242,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis By Kilian Woman In Gold Eau de Parfum 100ml Spray Kaufland By Kilian Woman In Gold Eau de Parfum 100ml Spray 3-4 Werktage 266,13 € Versand kostenfrei Gesamt 266,13 € → zum Angebot
• KILIAN PARIS Woman In Gold Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt KILIAN PARIS Woman In Gold Eau de Parfum (EdP) 100 ml 279,84 € Versand kostenfrei Gesamt 279,84 € → zum Angebot
• Kilian Paris Eau de Parfum Woman in Gold Eau de Parfum Otto Kilian Paris Eau de Parfum Woman in Gold Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 324,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 329,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
266.13 €
Ø 1 Mon.
245 €
Tiefstpreis
243 €
Preisalarm aktivieren
By Kilian Woman In Gold Eau de Parfum 100ml Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 266,13 € 2661,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 266,13 € → zum Angebot
KILIAN PARIS Woman In Gold Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 279,84 € Versand kostenfrei Gesamt 279,84 € → zum Angebot
By Kilian Woman in Gold Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.948,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 294,89 € 2948.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 299,79 € → zum Angebot
Kilian N574010000, Kilian Woman in Gold Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 296,99 € 2969.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 300,98 € → zum Angebot
Kilian Woman in Gold Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 3.199,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 319,99 € 3199.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
Kilian Paris Eau de Parfum Woman in Gold Eau de Parfum Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 324,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 329,28 € → zum Angebot
Kilian Paris Woman in Gold Eau de Parfum nachfüllbar 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 367,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 370,90 € → zum Angebot
Kilian Paris N574-01, Kilian Paris Woman in Gold Eau de Parfum nachfüllbar 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 367,00 € 3670 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 370,90 € → zum Angebot
KILIAN PARIS N574, KILIAN PARIS Woman in Gold Eau de Parfum Refillable Spray 100ml, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 400,00 € 4000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 400,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:11 Uhr.

Kilian Woman in Gold Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian Woman in Gold Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bergamotte, Vanille
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Geranie, Rose
100 ml
blumig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram