Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
143,65 €
Ø 171 €
143,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
143,65 €
Ø 171 €
143,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
ab 143,65 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Parfüm Extrakt Unisex 100 ml iparfumerie Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Parfüm Extrakt Unisex 100 ml 1-2 Werktage 143,65 € Versand kostenfrei Gesamt 143,65 € → zum Angebot
• Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Extrait De Parfum 100ml Kaufland Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Extrait De Parfum 100ml 3-4 Werktage 184,69 € Versand kostenfrei Gesamt 184,69 € → zum Angebot
• Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Parfum, 100 ml Parfümerie Ruthe Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Parfum, 100 ml 1 - 2 Werktagen 198,50 € Versand kostenfrei Gesamt 198,50 € → zum Angebot
• Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Parfum 100 ml Beautywelt Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Parfum 100 ml 222,98 € Versand kostenfrei Gesamt 222,98 € → zum Angebot
Varianten: Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.65 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Parfüm Extrakt Unisex 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 143,65 € 1436,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 143,65 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Extrait De Parfum 100ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 184,69 € 1846,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 184,69 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Parfum, 100 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 198,50 € 1985,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 198,50 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Parfum 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 222,98 € Versand kostenfrei Gesamt 222,98 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Perfume Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
GOLDFIELDS & BANKS Botanical Series Silky Woods Elixir, Parfum, Damen, Holzig, DUMMY, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 289,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 294,94 € → zum Angebot
Silky Woods Elixir Parfum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 290,00 € 2900,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Goldfiels & Banks Silky Woods Elixir Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 7-10 Tage 290,00 € 2900,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.

Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
grün
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram