Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Eau de Parfum (10ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 10 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,50 €
Ø 44 €
43,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,50 €
Ø 44 €
43,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,00 €
ab 44,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Parfum, 10 ml Parfümerie Ruthe Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Parfum, 10 ml 1 - 2 Werktagen 44,50 € Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
• Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Parfum Travel Spray 10 ml Beautywelt Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Parfum Travel Spray 10 ml 46,40 € Versand kostenfrei Gesamt 46,40 € → zum Angebot
• Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Perfume Eau de Parfum Flaconi Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Perfume Eau de Parfum 1-2 Tage 52,20 € Versand kostenfrei Gesamt 52,20 € → zum Angebot
• Silky Woods Elixir Parfum Travel Spray Parfuemerie-CB Silky Woods Elixir Parfum Travel Spray 3-4 Werktage 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Varianten: Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.5 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Parfum, 10 ml ✓ Bester Preis Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 44,50 € 4450,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Parfum Travel Spray 10 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 46,40 € Versand kostenfrei Gesamt 46,40 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Perfume Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 52,20 € Versand kostenfrei Gesamt 52,20 € → zum Angebot
Silky Woods Elixir Parfum Travel Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 58,00 € 5800,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Eau de Parfum (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldfield & Banks Silky Woods Elixir Eau de Parfum (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
10 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram