Swiss Arabian Shaghaf Oud Elixir Limited Edition Eau de Parfum (75ml) Unisex Duft

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 75 ml Welcher Duft passt zu mir?: Moschus - Oud - Vanille - amber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,64 €
Ø 30 €
29,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,64 €
Ø 30 €
29,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,03 €
ab 29,64 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swiss Arabian Shaghaf Oud Elixir Limited Edition Eau de Parfum 75 ml Parfumgroup Swiss Arabian Shaghaf Oud Elixir Limited Edition Eau de Parfum 75 ml 1-2 Werktage 29,64 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
• Swiss Arabian Shaghaf Oud Elixir Limited Edition 75ml Amazon Swiss Arabian Shaghaf Oud Elixir Limited Edition 75ml Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Swiss Arabian Shaghaf Oud Elixir Limited Edition 75 ml Kaufland Swiss Arabian Shaghaf Oud Elixir Limited Edition 75 ml 3-4 Werktage 30,53 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.64 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Swiss Arabian Shaghaf Oud Elixir Limited Edition Eau de Parfum 75 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,64 € 395,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
Swiss Arabian Shaghaf Oud Elixir Limited Edition 75ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € 395.33 / l Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Swiss Arabian Shaghaf Oud Elixir Limited Edition 75ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € 395.33 / l Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Swiss Arabian Shaghaf Oud Elixir Limited Edition 75 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,53 € 305,30 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 35,43 € → zum Angebot
Schweizer Arabian Shaghaf Oud Elixir Eau De Parfum Limited Edition 75Ml 0,075 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 41,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,45 € → zum Angebot
Swiss Arabian Shaghaf Oud Elixir Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Swiss Arabian Shaghaf Oud Elixier 985 EdT Spray Dress for Less Angebotsinfo 43,54 € Versand kostenfrei Gesamt 43,54 € → zum Angebot
Swiss Arabian Shaghaf Oud Elixir Eau de Parfum Unisex 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,03 € 640,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.

Swiss Arabian Shaghaf Oud Elixir Limited Edition Eau de Parfum (75ml) Test

5/5
★★★★★ Bestes Parfum
Sear A Januar 2025

Dieses Parfüm wirkt überraschend edel und teuer – hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ideal als Blindkauf für Liebhaber süßer Düfte: intensive Süße, starke Haltbarkeit und beeindruckende Sillage. Wer ein günstiges, hochwertig wirkendes Duftwunder sucht, ist hier goldrichtig.

5/5
★★★★★ Bombastisch!
Alessandro Juni 2024

Dieses Parfüm ist der Hammer! Es riecht toll, hält lange und die Verpackung ist sehr edel. Die Lieferung dauerte nur 4 Tage. Insgesamt 5 Sterne, bin total begeistert!🌟🌟🌟🌟🌟.

5/5
★★★★★ Super
Michael K Februar 2026

Sehr intensiver angenehmer Duft, der auch über den Tag anhält. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega
Bastian R Januar 2026

Sehr schöner Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
75 ml
Moschus, Oud, Vanille, amber
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram