Lezyne Grip Drive HP M black Minipumpe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzgebiet: Fahrrad Farben: rot - schwarz Gewicht: 114 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,35 €
Ø 27 €
26,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,15 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,35 €
Ø 27 €
26,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,15 €
ab 27,35 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lezyne Grip Drive HP Medium Minipumpe, Aluminium, 8,3 Bar, 231 mm, 114 g, mit... Fahrrad-Teile.Shop Lezyne Grip Drive HP Medium Minipumpe, Aluminium, 8,3 Bar, 231 mm, 114 g, mit... 3 - 5 Tage 27,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,25 € → zum Angebot
• Lezyne LYA4GRD00450000010, Lezyne Grip Drive Hp Mini Pump Schwarz 120 Psi Black BikeInn Lezyne LYA4GRD00450000010, Lezyne Grip Drive Hp Mini Pump Schwarz 120 Psi Black siehe Shop 27,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
• Lezyne Fahrradpumpe Lezyne Grip Drive HP Medium Minipumpe, Aluminium, 8,3 Bar,... Otto Lezyne Fahrradpumpe Lezyne Grip Drive HP Medium Minipumpe, Aluminium, 8,3 Bar,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,55 € Versand kostenfrei Gesamt 36,55 € → zum Angebot
• Lezyne Minipumpe Grip Drive HP Amazon Marketplace Lezyne Minipumpe Grip Drive HP Auf Lager 37,15 € Versand kostenfrei Gesamt 37,15 € → zum Angebot
Varianten: Lezyne Grip Drive HP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.35 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Lezyne Grip Drive HP Medium Minipumpe, Aluminium, 8,3 Bar, 231 mm, 114 g, mit ABS ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 27,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,25 € → zum Angebot
Lezyne LYA4GRD00450000010, Lezyne Grip Drive Hp Mini Pump Schwarz 120 Psi Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 27,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
Fahrrad Minipumpe Grip Drive HP medium schwarz nubuk-bikes Angebotsinfo 3 28,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,08 € → zum Angebot
Lezyne 1-MP-GRIPHP-V1M04, Lezyne Mini-Fahrradpumpe Grip Drive HP Medium / Schwarz / enjoyyourbike.com enjoyyourbike.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 29,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,82 € → zum Angebot
Lezyne Fahrradpumpe Lezyne Grip Drive HP Medium Minipumpe, Aluminium, 8,3 Bar, 231 Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,55 € Versand kostenfrei Gesamt 36,55 € → zum Angebot
Lezyne Minipumpe Grip Drive HP Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,15 € Versand kostenfrei Gesamt 37,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:31 Uhr.

Lezyne Grip Drive HP M black Test

4/5
★★★★☆ Für den Notfall
Jürgen B September 2025

Kürzlich das erste mal bei einer Reifenpanne (Dorn in Ballonreifen 50x 622) benutzt. Ich war von der Pumpleistung im Havariefall sehr angenehm überrascht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fahrrad
rot, schwarz
114 g
Aluminium
231 mm
Minipumpe
120 psi
Presta (Sclaverand-Ventil, Schrader (Autoventil), französisches Ventil)
Aluminium
8,3 bar
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram