Intex Quick Fill 110 (66644) Elektrische Luftpumpe

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Pumpe verfügt über eine Stromversorgung via 230V-Kabel mit Steckdosenanschluss.
• Sie ist mit drei Düsen für gängige Ventiltypen ausgestattet.
• Das Zylindermaterial besteht aus robustem Kunststoff.
• Die Pumpe kann sowohl zum Pumpen als auch zum Saugen verwendet werden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,52 €
Ø 15 €
14,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,52 €
Ø 15 €
14,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,72 €
ab 14,52 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 66644 Quick Fill Ac Electric Pump Anthrazit - Intex ManoMano 66644 Quick Fill Ac Electric Pump Anthrazit - Intex 1 bis 3 Werktage 14,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,47 € → zum Angebot
• Intex 230 Volt Quick-Fill Ac Electric Pump, 66644, Schwarz Amazon Intex 230 Volt Quick-Fill Ac Electric Pump, 66644, Schwarz Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Intex Luftpumpe Quick-Fill Electric Pump (5-tlg) Otto Intex Luftpumpe Quick-Fill Electric Pump (5-tlg) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.52 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
66644 Quick Fill Ac Electric Pump Anthrazit - Intex ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 14,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,47 € → zum Angebot
Intex 66644 Elektrische Luftpumpe Quick-Fill, 220–240 V - Schwarz/Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Intex 230 Volt Quick-Fill Ac Electric Pump, 66644, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Intex 230 Volt Quick-Fill Ac Electric Pump, 66644, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Intex 66644 Quick Fill AC Electric Pump Anthrazit buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Intex 66644 Quick Fill AC Electric Pump Anthrazit thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Intex 66644 Quick Fill AC Electric Pump Anthrazit Conrad Angebotsinfo 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Intex Luftpumpe Quickfill AC miganeo Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Intex Luftpumpe Quick-Fill Electric Pump (5-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,77 € → zum Angebot
INTEX Elektrische Pumpe Quick-Fill 220-240 V 66644 vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 31,42 € Versand kostenfrei Gesamt 31,42 € → zum Angebot
Intex Elektrische Pumpe Quick-Fill 220-240 V 66644 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 44,72 € Versand kostenfrei Gesamt 44,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.

Testbericht Intex Quick Fill 110 (66644)

Intex Quick Fill 110 (66644) – Die ideale elektrische Luftpumpe

Die Intex Quick Fill 110 (66644) ist eine leistungsstarke elektrische Luftpumpe, die sich perfekt für verschiedene Einsatzgebiete eignet. Ob Luftbett, Luftmatratze, SUP Boards oder Swimming-Pool – diese Pumpe bietet eine schnelle und effiziente Lösung. Mit einer Stromversorgung via 230V-Kabel und Steckdosenanschluss ist sie einfach zu bedienen und sorgt für eine zuverlässige Leistung.

Praktische Ausstattung und einfache Handhabung

Die Intex Quick Fill 110 (66644) ist mit drei Düsen ausgestattet, die für gängige Ventiltypen geeignet sind. Dies macht sie vielseitig einsetzbar und kompatibel mit den meisten aufblasbaren Produkten. Das Zylindermaterial aus Kunststoff sorgt für eine lange Lebensdauer und Robustheit. Zudem kann die Pumpe sowohl zum Aufpumpen als auch zum Absaugen verwendet werden, was ihre Funktionalität weiter erhöht.

Intex Quick Fill 110 (66644) Test

5/5
★★★★★ Funktioniert super
Lisa M November 2023

Wir haben die elektrische Pumpe für unsere kleine Hüpfburg gekauft und sind sehr zufrieden. Sie pumpt schnell auf, obwohl sie etwas laut ist. Trotzdem erfüllt sie ihren Zweck. Wir würden sie auf jeden Fall wieder kaufen und weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Mehr als zufrieden! 👌🏼
Evelina W Juni 2022

Diese Pumpe ist einfach fantastisch! Sie ist erstaunlich leise für die Leistung, die sie erbringt. Der große Kinderpool war in weniger als 10 Minuten aufgeblasen. Die verschiedenen Aufsätze passten perfekt und hielten gut. Definitiv die beste Pumpe, die ich bisher verwendet habe! Absolut empfehlenswert! 👍🏼.

4/5
★★★★☆ Gute leistungsstarke Pumpe
Wuschel Juli 2023

Die Intex Luftpumpe (66644) ist mit einer Leistung von 1100 l/Min das stärkste Modell in ihrer Reihe. Dank dieser Power bläst sie Luftmatratzen und Pooltiere bis zu dreimal schneller auf als vergleichbare Geräte. Trotzdem ist sie etwas leiser als andere Pumpen, aber immer noch hörbar. Da das Aufblasen dank der Leistung schnell vonstattengeht, sehe ich definitiv den Nutzen dieser Pumpe. Ein Stern Abzug gibt es aufgrund der Lautstärke, aber für den Preis von unter 20€ ist das Preis-Leistungs-Verhältnis meiner Meinung nach sehr gut.

4/5
★★★★☆ Praktische und effiziente Pumpe mit kleinen Verbesserungsmöglichkeiten
Herr S Juni 2023

Die Intex 230 Volt Quick-Fill AC Elektropumpe überzeugt durch ihre Leistungsstärke und einfache Bedienbarkeit. Trotz der etwas lauten Geräuschentwicklung ist sie ideal für Reisen und Campingausflüge. Das kompakte Design ermöglicht einen einfachen Transport und die flexible Anwendung dank des langen Kabels.

Ein Verlängerungskabel ist jedoch erforderlich, wenn keine Steckdose in der Nähe ist. Insgesamt ist die Pumpe eine zuverlässige und effiziente Lösung zum schnellen Aufblasen von Gegenständen und erhält vier von fünf Sternen.

4/5
★★★★☆ Gut aber laut
von Daniel G. April 2021

Die Pumpe arbeitet einwandfrei und zuverlässig, passt perfekt an alle Anschlüsse. Lediglich die Lautstärke könnte etwas leiser sein, aber für mich ist die Leistung wichtiger. Klare Kaufempfehlung für alle, die auf Qualität setzen.

3/5
★★★☆☆ Tolles Gerät
Leyla Mai 2022

Dieses Gerät ist großartig, leider hält es nicht lange durch und muss abkühlen. Dennoch erfüllt es seinen Zweck. Verglichen mit anderen Modellen ist es definitiv das bessere. Leider ist es etwas laut, aber insgesamt empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Allgemeine Daten
Elektrische Luftpumpe
Allgemeine Informationen
Luftbett, Luftmatratze, SUP Boards, Swimming-Pool
blau, grau
3 Düsen für gängige Ventiltypen
Details
Kunststoff
ja
Maße
14 mm
900 g
15 mm
26 mm
Weitere Eigenschaften
Stromversorgung via 230V-Kabel mit Steckdosenanschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram