Lezyne Grip Drive HP M silver Minipumpe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzgebiet: Fahrrad Farbe: silber Gewicht: 114 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,59 €
ab 21,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lezyne LYA4GRD00450000050, Lezyne Drive Hp Mini Pump Silber 120 Psi Silver BikeInn Lezyne LYA4GRD00450000050, Lezyne Drive Hp Mini Pump Silber 120 Psi Silver siehe Shop 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Lezyne A1121049, Lezyne Handpumpe Grip Drive HP - M Silver (A1121049) Silber Galaxus Lezyne A1121049, Lezyne Handpumpe Grip Drive HP - M Silver (A1121049) Silber 12-14 Werktage 24,42 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,42 € → zum Angebot
• Fahrrad Minipumpe Grip Drive HP medium silber nubuk-bikes Fahrrad Minipumpe Grip Drive HP medium silber 3 28,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,74 € → zum Angebot
• Lezyne Unisex – Erwachsene Grip Drive HP Minipumpe, Silber, M 230mm Amazon Marketplace Lezyne Unisex – Erwachsene Grip Drive HP Minipumpe, Silber, M 230mm Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 36,59 € Versand kostenfrei Gesamt 36,59 € → zum Angebot
Varianten: Lezyne Grip Drive HP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Lezyne LYA4GRD00450000050, Lezyne Drive Hp Mini Pump Silber 120 Psi Silver ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Lezyne A1121049, Lezyne Handpumpe Grip Drive HP - M Silver (A1121049) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 24,42 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,42 € → zum Angebot
Fahrrad Minipumpe Grip Drive HP medium silber nubuk-bikes Angebotsinfo 3 28,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,74 € → zum Angebot
LEZYNE Minipumpe Grip Drive HP | medium silber r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 29,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 34,25 € → zum Angebot
Lezyne Unisex – Erwachsene Grip Drive HP Minipumpe, Silber, M 230mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 36,59 € Versand kostenfrei Gesamt 36,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Lezyne Grip Drive HP M silver Test

4/5
★★★★☆ Für den Notfall
Jürgen B September 2025

Kürzlich das erste mal bei einer Reifenpanne (Dorn in Ballonreifen 50x 622) benutzt. Ich war von der Pumpleistung im Havariefall sehr angenehm überrascht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fahrrad
silber
114 g
Aluminium
231 mm
Minipumpe
120 psi
Presta (Sclaverand-Ventil, Schrader (Autoventil), französisches Ventil)
Aluminium
8,3 bar
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram