Lezyne Pressure Drive (Medium) (rot) Handpumpe

★★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit ABS-Button Einsatzgebiet: Fahrrad Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
28,99 €
Ø 32 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
28,99 €
Ø 32 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,85 €
ab 28,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lezyne 455000081, Lezyne Pressure Drive Medium Mini Pump Durchsichtig 120 Psi... BikeInn Lezyne 455000081, Lezyne Pressure Drive Medium Mini Pump Durchsichtig 120 Psi... siehe Shop 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• LEZYNE CNC Pressure Drive M Fahrrad-Minipumpe rot - Aluminium, ABS-Flexschlauch... Fahrrad-Teile.Shop LEZYNE CNC Pressure Drive M Fahrrad-Minipumpe rot - Aluminium, ABS-Flexschlauch... 3 - 5 Tage 31,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,65 € → zum Angebot
• Lezyne Fahrradpumpe LEZYNE CNC Pressure Drive M Fahrrad-Minipumpe rot -... Otto Lezyne Fahrradpumpe LEZYNE CNC Pressure Drive M Fahrrad-Minipumpe rot -... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 41,52 € Versand kostenfrei Gesamt 41,52 € → zum Angebot
• Lezyne Minipumpe CNC Pressure Drive, M - 21,6cm Amazon Marketplace Lezyne Minipumpe CNC Pressure Drive, M - 21,6cm Auf Lager 41,85 € Versand kostenfrei Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Varianten: Lezyne Pressure Drive
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Lezyne 455000081, Lezyne Pressure Drive Medium Mini Pump Durchsichtig 120 Psi Red ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
LEZYNE CNC Pressure Drive M Fahrrad-Minipumpe rot - Aluminium, ABS-Flexschlauch für Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 31,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,65 € → zum Angebot
LEZYNE Luftpumpe Pressure Drive medium ABS Aluminium | farbig rot r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 34,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 39,25 € → zum Angebot
Minipumpe CNC Pressure Drive rot-glänzend / M (21,6) cm nubuk-bikes Angebotsinfo 3 35,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Lezyne Fahrradpumpe LEZYNE CNC Pressure Drive M Fahrrad-Minipumpe rot - Aluminium, Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 41,52 € Versand kostenfrei Gesamt 41,52 € → zum Angebot
Lezyne Minipumpe CNC Pressure Drive, M - 21,6cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,85 € Versand kostenfrei Gesamt 41,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Lezyne Pressure Drive (Medium) (rot) Test

5/5
★★★★★ Preis- Leistung ist angemessen (gut)
Patrick September 2023

Das Produkt wurde schnell von Amazon geliefert und hinterlässt einen guten Eindruck. Das Material fühlt sich hochwertig an und die Verarbeitung ist einwandfrei. Alle vom Hersteller genannten Kriterien wurden erfüllt, auch nach mehrwöchiger Nutzung.

Der Preis von 34,27€ erscheint angemessen im Vergleich zur Qualität der Mitbewerber. Insgesamt überzeugt das Produkt in den Kategorien Preis, Material, Verarbeitung und Handhabung und verdient daher 5 Sterne. Falls negative Punkte auftreten, werden diese nachgetragen.

5/5
★★★★★ Tour-Retter
Maus August 2023

Erstklassig! Diese Pannensetzung hat meine Fahrradtour gerettet. Dank des perfekten Ventilanschlusses und der Möglichkeit, den Reifen vollständig aufzupumpen, konnte ich meine Tour fortsetzen. Der versteckte Schlauch im Inneren ist ein tolles Extra, kompakt und stilvoll. 😇.

5/5
★★★★★ Die Luftpumpe.
EB Mai 2023

Diese vielseitige Pumpe ist nicht nur durchdacht und flexibel, sondern auch mit hochwertigen Materialien und einer schönen Farbe ausgestattet. Dank der Möglichkeit, zwei verschiedene Ventilarten zu verwenden, ist sie äußerst praktisch. Das Pumpen ist angenehm und der Schlauch lang genug, um ein komfortables Aufpumpen zu gewährleisten. Zudem ist die Pumpe sehr leicht. Alles in allem bin ich äußerst zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Lezyne Minipumpe CNC Pressure Drive
Huc Dezember 2022

Diese 4-Sterne Pumpe ist perfekt für alle Ventile und bietet maximale Qualität. Kompakt und immer griffbereit, ideal für unterwegs. Gruß HUC.

5/5
★★★★★ Sehr gute Minipumpe
Michael V Oktober 2022

In diesem Jahr habe ich die Pumpe während meiner Arbeit als Hopfendrahtsammler zweimal benutzt und war sehr zufrieden damit. Die Pumpe ist einfach zu bedienen, die Leistung ist ausgezeichnet und ich konnte problemlos 5 Bar erreichen. Absolut empfehlenswert für jeden, der eine zuverlässige Pumpe sucht.

5/5
★★★★★ Top Ersatzpumpe für unterwegs
Andy Oktober 2022

Diese Mini-Luftpumpe ist die Lösung für unterwegs! Klein, aber effektiv, ohne Adapter für verschiedene Ventilarten. Ein pfiffiges Konzept, das im Notfall zuverlässig funktioniert. Der kompakte Formfaktor macht sie zum idealen Begleiter für Rucksacktouren. Ein Must-have für alle, die immer auf der sicheren Seite sein wollen.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
mit ABS-Button
Fahrrad
rot
102 g
Aluminium
216 mm
Handpumpe, Minipumpe
120 psi
die andere für Presta, eine Seite des Schlauches für Schrader
im Griff
Dunlop (deutsches Ventil), Presta (Sclaverand-Ventil, französisches Ventil), Schrader (Autoventil)
Aluminium
8,3 bar
Weitere Daten
CNC-gefräst, mit Schlauch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram