Lezyne Grip Drive HP S black Minipumpe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzgebiet: Fahrrad Farbe: schwarz Gewicht: 102 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
27,99 €
Ø 27 €
24,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,72 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
27,99 €
Ø 27 €
24,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,72 €
ab 27,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lezyne Grip Drive Hp Mini Pump Schwarz 186 mm/120 Psi Black BikeInn Lezyne Grip Drive Hp Mini Pump Schwarz 186 mm/120 Psi Black siehe Shop 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Fahrrad Minipumpe Grip Drive HP small schwarz nubuk-bikes Fahrrad Minipumpe Grip Drive HP small schwarz 3 27,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• LEZYNE Minipumpe Grip Drive HP | small schwarz r2-bike LEZYNE Minipumpe Grip Drive HP | small schwarz auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 29,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 34,25 € → zum Angebot
• Lezyne Minipumpe Grip Drive HP, Schwarz Amazon Marketplace Lezyne Minipumpe Grip Drive HP, Schwarz 30,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,67 € → zum Angebot
Varianten: Lezyne Grip Drive HP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Fahrrad Minipumpe Grip Drive HP small schwarz ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 27,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Lezyne Grip Drive Hp Mini Pump Schwarz 186 mm/120 Psi Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
LEZYNE Minipumpe Grip Drive HP | small schwarz r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 29,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 34,25 € → zum Angebot
Lezyne 1-MP-GRIPHP-V1S04, Lezyne Grip Drive Schwarz Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Lezyne Minipumpe Grip Drive HP, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:32 Uhr.

Lezyne Grip Drive HP S black Test

4/5
★★★★☆ Für den Notfall
Jürgen B September 2025

Kürzlich das erste mal bei einer Reifenpanne (Dorn in Ballonreifen 50x 622) benutzt. Ich war von der Pumpleistung im Havariefall sehr angenehm überrascht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fahrrad
schwarz
102 g
Aluminium
186 mm
Minipumpe
120 psi
Presta (Sclaverand-Ventil, Schrader (Autoventil), französisches Ventil)
Aluminium
8,3 bar
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram