Cube ACID Race CO2 Pumpe black CO2-Pumpe

• Die Pumpe wiegt nur 18 g, was sie extrem leicht und tragbar macht.
• Mit einer Länge von 32 mm ist sie sehr kompakt.
• Kompatibel mit Schrader-, Presta- und französischen Ventilanschlüssen.
• Der Zylinder besteht aus hochwertigem Aluminium.
• Die Pumpe ist ein CO2-System, das eine schnelle Befüllung ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
15,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
15,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 15,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acid 93026, Acid Race Co2 Cartridge Schwarz 18 g Black BikeInn Acid 93026, Acid Race Co2 Cartridge Schwarz 18 g Black siehe Shop 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Cube 93026, Cube Acid Pumpe RACE CO2 black Fitstore24 Cube 93026, Cube Acid Pumpe RACE CO2 black lagernd, 3-4 Werktage 17,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Acid Pumpe RACE CO2 2021 liquid-life Acid Pumpe RACE CO2 2021 siehe Shop 17,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Acid 93026, Acid Race Co2 Cartridge Schwarz 18 g Black ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Cube 93026, Cube Acid Pumpe RACE CO2 black Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 17,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Acid Pumpe RACE CO2 2021 liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 17,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Cube ACID Pumpe Race Co2 Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 17,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
CUBE 93026, CUBE ACID Race CO2 black (93026) RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Acid 93026, Acid Race CO2 Fahrrad Kartuschen Pumpe schwarz Unisex we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 22,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Testbericht Cube ACID Race CO2 Pumpe black

Cube ACID Race CO2 Pumpe black: Kompakte und leichte Lösung

Die Cube ACID Race CO2 Pumpe black ist die ideale Wahl für Radfahrer, die eine schnelle und effiziente Möglichkeit suchen, ihre Reifen unterwegs aufzupumpen. Mit einem Gewicht von nur 18 g und einer Länge von 32 mm ist diese CO2-Pumpe extrem kompakt und leicht, sodass sie problemlos in jede Tasche passt.

Vielseitige Ventilanschlüsse für verschiedene Fahrradtypen

Diese CO2-Pumpe ist mit Schrader-, Presta- und französischen Ventilanschlüssen kompatibel, was sie zu einer vielseitigen Lösung für verschiedene Fahrradtypen macht. Egal, ob Sie ein Mountainbike, Rennrad oder Citybike fahren, die Pumpe passt sich Ihren Bedürfnissen an.

Cube ACID Race CO2 Pumpe black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube ACID Race CO2 Pumpe black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad
18 g
32 mm
CO2-Pumpe
Presta (Sclaverand-Ventil, Schrader (Autoventil), französisches Ventil)
Aluminium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram