Cube ACID Race Dual Handpumpe
- Die Pumpe ist speziell für Fahrräder entwickelt.
- Sie wiegt nur 171 g und ist damit leicht und transportabel.
- Die Pumpe bietet einen maximalen Pumpendruck von 120 psi.
- Sie ist mit Schrader-, Presta- und französischen Ventilanschlüssen ausgestattet.
- Das Zylindermaterial besteht aus CNC-gefrästem Aluminium.
- Ein integriertes Manometer ermöglicht eine präzise Druckmessung.
-
Günstigster Preis
Acid Race Dual Minipumpe
25,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,89 €
→ zum Angebot
-
Acid 93025, Acid Race Dual Mini Pump Schwarz 120 Psi Black siehe Shop 31,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
-
Acid Pumpe RACE DUAL 2021
siehe Shop
31,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 36,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Cube ACID Race Dual: Die perfekte Handpumpe für Ihr Fahrrad
Die Cube ACID Race Dual ist eine vielseitige Handpumpe, die speziell für Fahrräder entwickelt wurde. Mit einem Gewicht von nur 171 g ist sie leicht und einfach zu transportieren. Diese Pumpe ist in einem eleganten Schwarz gehalten und bietet eine beeindruckende Leistung mit einem maximalen Pumpendruck von 120 psi.
Vielseitige Ventilanschlüsse für verschiedene Fahrradtypen
Die Handpumpe ist mit verschiedenen Ventilanschlüssen ausgestattet, darunter Schrader (Autoventil), Presta (Sclaverand-Ventil) und französisches Ventil. Diese Vielseitigkeit macht sie zur idealen Wahl für unterschiedliche Fahrradtypen und sorgt dafür, dass Sie immer bestens gerüstet sind.
Cube ACID Race Dual Test
Sehr guter Service. Die Pumpe entspricht der Beschreibung und funktioniert auch an beiden Ventilsystemen,incl. Manometer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Was für eine schlechte Pumpe ☹ bis die einmal richtig drauf ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen