Topeak Tubi Master+ Pumpe CO2-Pumpe

• Die kompakte Bauweise mit Maßen von 230 x 120 x 680 mm ermöglicht eine einfache Mitnahme und schnelle Einsatzbereitschaft unterwegs.
• Ein leistungsstarker Pumpendruck von bis zu 123 psi (8,5 bar) sorgt für eine zügige und effektive Befüllung verschiedener Reifentypen.
• Der vielseitige Ventilanschluss ist kompatibel mit Presta-Ventilen und ermöglicht eine problemlose Anwendung bei unterschiedlichen Fahrradmodellen.
• Mit einem geringen Gewicht von nur 160 g und der robusten schwarzen Ausführung bietet die Pumpe eine optimale Kombination aus Tragbarkeit und Haltbarkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,96 €
ab 39,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topeak Tubi Master+ Tubeless Reparaturset Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Topeak Tubi Master+ Tubeless Reparaturset Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Topeak TUB-MSP, Topeak Tubi Master+ Pump Schwarz Black / Bronze BikeInn Topeak TUB-MSP, Topeak Tubi Master+ Pump Schwarz Black / Bronze siehe Shop 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Topeak Tubi Master+ Reparaturset aus Stahl und Aluminium in der Farbe... Amazon Marketplace Topeak Tubi Master+ Reparaturset aus Stahl und Aluminium in der Farbe... Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 57,57 € Versand kostenfrei Gesamt 57,57 € → zum Angebot
• Topeak CO2-Pumpe Otto Topeak CO2-Pumpe lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 62,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Topeak Tubi Master+ Tubeless Reparaturset Schwarz Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Topeak TUB-MSP, Topeak Tubi Master+ Pump Schwarz Black / Bronze BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Topeak TUB-MSP, Topeak Tubi Master+ (TUB-MSP) Schwarz/Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-21 Werktage 53,98 € Versand kostenfrei Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Topeak Tubi Master+ Reparaturset aus Stahl und Aluminium in der Farbe Schwarz-Gold, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 57,57 € Versand kostenfrei Gesamt 57,57 € → zum Angebot
Topeak TUBMSP2, Topeak Tubi Master+ Schlauchlos-Reparaturset Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,83 € + 6,99 € Versand Gesamt 64,82 € → zum Angebot
Topeak Tubi Master+, Reparaturset, Schlauchloser Luftreifen, Schwarz, Aluminium, 120 Kaufland Angebotsinfo 6-9 Werktage 58,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Topeak CO2-Pumpe Otto SAM's SportsAndMoreShop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 62,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,40 € → zum Angebot
Topeak 15400076, Topeak - Tubi Master+ Gr One Size Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 62,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Testbericht Topeak Tubi Master+ Pumpe

Topeak Tubi Master+ Pumpe - Ihr verlässlicher Begleiter für jeden Reifendruck

Entdecken Sie den ultimativen Helfer für Ihre Reifendruck-Bedürfnisse. Diese kompakte CO2-Pumpe vereint Präzision und Effizienz in einem eleganten Design. Mit einem maximalen Druck von beeindruckenden 16 bar meistert sie mühelos jede Reifenfüll-Herausforderung. Ob für Ihr Fahrrad, Fatbike oder sogar Motorrad - dieses vielseitige Gerät ist Ihr zuverlässiger Begleiter in allen Situationen.

Leichtgewichtiger Powerprofi für unterwegs

Mit gerade einmal 160 Gramm Gewicht und kompakten Maßen von 230 x 120 x 680 mm ist dieser Luftdruck-Experte ideal für mobile Einsätze. Das System passt problemlos in jede Fahrradtasche und ist stets griffbereit, wenn Sie es brauchen. Trotz seiner geringen Größe liefert es eine beeindruckende Leistung von bis zu 123 psi, um selbst anspruchsvolle Reifen schnell und präzise zu befüllen.

Topeak Tubi Master+ Pumpe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Topeak Tubi Master+ Pumpe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
230 mm
Fahrrad, Fatbike, Motorrad
schwarz
160 g
680 mm
120 mm
CO2-Pumpe
123 psi
Presta (Sclaverand-Ventil, französisches Ventil)
16 bar, 2 bar
ja
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram