XLC Delta PU-S07 11 bar schwarz Fußpumpe

• Die robuste Fußpumpe erreicht einen beeindruckenden Maximaldruck von 11 bar, ideal für präzise Reifendruckanpassungen bei verschiedenen Fahrradtypen.
• Ausgestattet mit einem integrierten Manometer ermöglicht die Pumpe eine genaue Druckkontrolle während des Aufpumpvorgangs für optimale Fahreigenschaften.
• Der flexible Schlauch gewährleistet eine bequeme Handhabung und erleichtert das Erreichen von Ventilen in verschiedenen Positionen.
• In elegantem Schwarz gestaltet, vereint diese Standpumpe hochwertige Funktionalität mit ansprechendem Design für langfristigen, zuverlässigen Einsatz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,99 €
Ø 16 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,99 €
Ø 16 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,23 €
ab 15,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xlc 2501954904/2501954904, Xlc Pu-s07 Floor Pump Silber 150.5 Psi Black BikeInn Xlc 2501954904/2501954904, Xlc Pu-s07 Floor Pump Silber 150.5 Psi Black lagernd 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• XLC Standpumpe Delta PU-S07 11 bar mit Dualkopf schwarz Fahrrad-Teile.Shop XLC Standpumpe Delta PU-S07 11 bar mit Dualkopf schwarz 3 - 5 Tage 18,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
• XLC Fahrradpumpe XLC Standpumpe Delta PU-S07 11 bar mit Dualkopf schwarz Otto XLC Fahrradpumpe XLC Standpumpe Delta PU-S07 11 bar mit Dualkopf schwarz lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 26,40 € Versand kostenfrei Gesamt 26,40 € → zum Angebot
• XLC Delta Pu-s07 Delta PU-S07 Schwarz En storlek Amazon XLC Delta Pu-s07 Delta PU-S07 Schwarz En storlek Auf Lager 27,23 € Versand kostenfrei Gesamt 27,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Xlc 2501954904/2501954904, Xlc Pu-s07 Floor Pump Silber 150.5 Psi Black ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
XLC Standpumpe Delta PU-S07 11 bar mit Dualkopf schwarz Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 18,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
XLC 2501954904, XLC Delta PU-S07 Standpumpe-Schwarz-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 21,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
XLC 2501954904, XLC PU-S07 (2501954904) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 21,26 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,26 € → zum Angebot
XLC Fahrradpumpe XLC Standpumpe Delta PU-S07 11 bar mit Dualkopf schwarz Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 26,40 € Versand kostenfrei Gesamt 26,40 € → zum Angebot
XLC Delta Pu-s07 Delta PU-S07 Schwarz En storlek Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,23 € Versand kostenfrei Gesamt 27,23 € → zum Angebot
XLC Delta Pu-s07 Delta PU-S07 Schwarz En storlek Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,23 € Versand kostenfrei Gesamt 27,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.

Testbericht XLC Delta PU-S07 11 bar schwarz

XLC Delta PU-S07 11 bar schwarz - Kraftvolle Präzision für Ihre Reifen

Erleben Sie erstklassige Leistung und Benutzerfreundlichkeit mit dieser hochwertigen Standpumpe. Präzise Druckkontrolle und robuste Konstruktion machen sie zum unverzichtbaren Begleiter für ambitionierte Radfahrer. Egal ob Sie Ihre Reifen für die tägliche Fahrt zur Arbeit oder eine anspruchsvolle Trainingseinheit vorbereiten - dieses Gerät liefert zuverlässig die nötige Luftzufuhr.

Effizientes Pumpen mit maximaler Kontrolle

Die Fußpumpe überzeugt durch ihre beeindruckende Leistungsfähigkeit. Mit einem Maximaldruck von 11 bar meistert sie selbst anspruchsvolle Aufgaben mühelos. Das integrierte Manometer ermöglicht eine präzise Drucküberwachung, sodass Sie stets die optimale Reifenfüllung für Ihre Fahrbedingungen erreichen. Der ergonomische Aufbau sorgt für komfortables und ermüdungsfreies Arbeiten, selbst bei längeren Einsätzen.

XLC Delta PU-S07 11 bar schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XLC Delta PU-S07 11 bar schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Fußpumpe, Standpumpe
11 bar, 7 bar
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram