BBB AirBoost 2.0 gelb (BFP-28) Standpumpe

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Standpumpe Farbe: gelb Pumpendruck: 160 psi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 27,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBB B612809, BBB Airboost 2.0 Standpumpe-Gelb-One Size, Kostenlose... SportOkay BBB B612809, BBB Airboost 2.0 Standpumpe-Gelb-One Size, Kostenlose... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• BBB Cycling AirBoost 2.0 Fahrradpumpe mit Druckanzeige | Starke und präzise Amazon BBB Cycling AirBoost 2.0 Fahrradpumpe mit Druckanzeige | Starke und präzise Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• BBB Fahrradpumpe BBB Standpumpe Air Boost composite base 3 inch gauge dualhead... Otto BBB Fahrradpumpe BBB Standpumpe Air Boost composite base 3 inch gauge dualhead... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 38,82 € Versand kostenfrei Gesamt 38,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
BBB B612809, BBB Airboost 2.0 Standpumpe-Gelb-One Size, Kostenlose Rücksendung: 60 ✓ Bester Preis SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Bbb 2949642809, Bbb Airboost Dualhead 3.0 Floor Pump Gelb Yellow BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
BBB Cycling BBB Standpumpe Air Boost composite One Size Gelb - kraftvolles Aufpumpen Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 29,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,25 € → zum Angebot
BBB 2949642809, BBB AirBoost 3.0 BFP-28 Standpumpe one_size gelb bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
BBB BFP-28 2949642809, BBB Standpumpe AirBoost 2 gelb (BFP-28 2949642809) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 29,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
BBB Cycling AirBoost 2.0 Fahrradpumpe mit Druckanzeige | Starke und präzise Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
BBB Cycling AirBoost 2.0 Fahrradpumpe mit Druckanzeige | Starke und präzise Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
BBB Fahrradpumpe BBB Standpumpe Air Boost composite base 3 inch gauge dualhead 3.0 Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 38,82 € Versand kostenfrei Gesamt 38,82 € → zum Angebot
BBB B612809, BBB AirBoost Standpumpe BFP-28 gelb Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 40,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 46,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

BBB AirBoost 2.0 gelb (BFP-28) Test

5/5
★★★★★ Funktioniert einwandfrei
Amazon C September 2025

Funktioniert super. Eigentlich so wie es sein sollte, aber nach dem ich viele verschiedene ausprobiert habe. Das ist nicht selbstverständlich 😂. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabile und gut funktionierende Fahrradpumpe
Manuti April 2025

Macht einen qualitativ guten Eindruck und funktioniert prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles gut
Thomas Dezember 2024

Pumpe hat einen schönen großen Manometer der gut ablesbar ist und ab 2 bar gut stimmt. Schlauch lang genug, gute Verriegelung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Standfahradpumpe
Holger. P August 2024

Könnte effektiver sein, ansonsten tut sie was sie soll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Standpumpe
Allgemeine Informationen
gelb
160 psi
Dunlop (deutsches Ventil), Presta, Schrader (Autoventil)
11 bar
ja
Details
analog
Dual-Head (geeignet für unterschiedliche Ventiltypen)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram