Levi's 721 High Rise Skinny dark indigo worn in (0594) Damen-Skinny-Jeans

★★★★ (70 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Skinny-Jeans Farbe: blau Passform: Skinny Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
67,99 €
Ø 79 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
67,99 €
Ø 79 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 67,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's 18882-0594-32/27, Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Blau 27 / 32 Frau... Dress Inn Levi's 18882-0594-32/27, Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Blau 27 / 32 Frau... 2-4 Werktage 67,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
• Levi's Jeans 721 18882-0594 Dunkelblau Skinny Fit Damen modivo Levi's Jeans 721 18882-0594 Dunkelblau Skinny Fit Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• LEVI'S 1888205940, LEVI'S Highwaist Jeans Skinny Fit 721 dunkelblau | 32/L32... Kastner & Öhler LEVI'S 1888205940, LEVI'S Highwaist Jeans Skinny Fit 721 dunkelblau | 32/L32... 3-6 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 721 High Rise Skinny
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.99 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27/32
26/30
32/32
Levi's 18882-0594-32/27, Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Blau 27 / 32 Frau Z7184 ✓ Bester Preis Größe: 27/32 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 67,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
Levi's Jeans 721 18882-0594 Dunkelblau Skinny Fit Damen Größe: 26/30 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
LEVI'S 1888205940, LEVI'S Highwaist Jeans Skinny Fit 721 dunkelblau | 32/L32 Damen Größe: 32/32 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:22 Uhr.

Levi's 721 High Rise Skinny dark indigo worn in (0594) Test

5/5
★★★★★ Super Jeans! Besser als erwartet!
Jess November 2023

Diese Jeans habe ich für meine Tochter gekauft und bin wirklich zufrieden damit! Es ist oft schwierig, Kinderkleidung online zu bestellen, aber in diesem Fall hat alles perfekt gepasst. Die Jeans sieht toll aus und meine Tochter liebt sie, obwohl sie zunächst skeptisch war. Sie trägt sie gerne und es sieht so aus, als würde sie zu ihren Lieblingshosen gehören! Die Hose hat Stretchanteil, was meine Tochter bevorzugt, und der High Rise Skinny Schnitt ist genau wie beschrieben - perfekt für sie! Alles in allem eine tolle Jeans, die ich definitiv weiterempfehlen kann.

5/5
★★★★★ Tolle bequeme Jeans mit super Sitz
Laura T August 2023

Das Material des Produkts ist weich und sitzt gut, wodurch eine schöne Figur entsteht. Die Farbe ist ansprechend. Es fällt jedoch etwas größer aus, daher empfehle ich, eine Größe kleiner zu wählen.

5/5
★★★★★ Keinen Bock auf Einkaufsstress
Regina O Dezember 2022

Superschnelle Lieferung, Top-Qualität wie erwartet. Habe diese Jeans bereits in einer anderen Farbe im Geschäft gekauft, um dem Gedränge vor den Kabinen zu entgehen.

5/5
★★★★★ Sehr toll
Daniela R November 2022

Diese Hose ist einfach perfekt! Sie passt perfekt in der Größe und ist sehr bequem. Kann sie definitiv weiterempfehlen. Die Länge ist auch ideal, endet genau am Knöchel. Wirklich zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Meine neue Lieblingshose
Melanie S November 2022

Ein unschlagbares Angebot für die authentische Levi's 721! Hoch geschnitten und schmeichelhaft für die Figur. Der robuste Stoff fühlt sich angenehm auf der Haut an.

5/5
★★★★★ Schöne bequeme Levi’s, tolle Farbe
gimlisam August 2022

Ich bin wirklich begeistert von dieser Jeans. Sie hat eine tolle Farbe und passt perfekt in meiner üblichen Größe. Der Stoff ist dünn, leicht und super bequem.

Die Passform betont meinen Po auf eine schöne Weise. Mein Favorit ist der hohe Bund, der jedoch nicht zu hoch ist, und die etwas weiteren Beine am unteren Saum im Vergleich zum 720 super skinny Modell von Levi’s.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Allgemeine Daten
blau
Damen-Skinny-Jeans
Eigenschaften
Skinny Leg
unifarben
Skinny Fit
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
mit Reißverschluss
Casual
7 % Lyocell, 8 % Elastan, 85 % Baumwolle
Maße & Gewicht
lang
high-waist
schmal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram