Vero Moda Flash Jeans Skinny mittelblau Slim Fit Damen-Skinny-Jeans

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Skinny-Jeans Farbe: blau Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
23,99 €
Ø 26 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
23,99 €
Ø 26 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 23,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vero Moda 10300173-Medium Blue Denim-34-S, Vero Moda Flash Skinny Fit Li347... Dress Inn Vero Moda 10300173-Medium Blue Denim-34-S, Vero Moda Flash Skinny Fit Li347... 12-14 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• VERO MODA VMFLASH MR Skinny Jeans LI347 NOOS Amazon VERO MODA VMFLASH MR Skinny Jeans LI347 NOOS Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Vero Moda Skinny-fit-Jeans VMFLASH MR SKINNY JEANS LI347 NOOS Baumwollmischung... Otto Vero Moda Skinny-fit-Jeans VMFLASH MR SKINNY JEANS LI347 NOOS Baumwollmischung... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Vero Moda 10300173-Medium Blue Denim-34-S, Vero Moda Flash Skinny Fit Li347 Jeans ✓ Bester Preis Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Vero Moda 10300173-Medium Blue Denim-34-XS, Vero Moda Flash Skinny Fit Li347 Jeans Größe: XS Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Vero Moda 10300173-Medium Blue Denim-32-XL, Vero Moda Flash Skinny Fit Li347 Jeans Größe: XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Vero Moda 10300173-Medium Blue Denim-30-M, Vero Moda Flash Skinny Fit Li347 Jeans Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Vero Moda 10300173-Medium Blue Denim-32-L, Vero Moda Flash Skinny Fit Li347 Jeans Größe: L Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Vero Moda Skinny-fit-Jeans "VMFLASH MR SKINNY JEANS LI347 NOOS" Baumwollmischung mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Vero Moda Jeans Flash 10300173 Blau Skinny Fit Damen Größe: M modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 26,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Vero Moda Jeans Flash 10300173 Blau Skinny Fit Damen Größe: L modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 26,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Vero Moda Jeans Flash 10300173 Blau Skinny Fit Damen Größe: XS modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 26,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Vero Moda Jeans Flash 10300173 Blau Skinny Fit Damen Größe: S modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 26,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Vero Moda Jeans Flash 10300173 Blau Skinny Fit Damen Größe: XL modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 27,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
VERO MODA VMFLASH MR Skinny Jeans LI347 NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vero Moda Flash Jeans Skinny mittelblau Slim Fit Test

5/5
★★★★★ Passt genau und hält auch was aus
Minako Juli 2025

Die Hose sitzt perfekt! Ich habe sie nun bereits zum zweiten Mal bestellt, da die erste aufgrund eines Lochs am Oberschenkel beschädigt war. Diese wurde zwar mehrmals im Trockner getrocknet und mindestens einmal pro Woche gewaschen, hielt aber trotzdem fast ein Jahr. Für nur 27 € ist die Qualität wirklich beeindruckend! Ideal für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Qualität und Passform stimmen
Eduard Dezember 2024

Ich habe die Damenjeans für meine Frau gekauft und sie ist völlig begeistert: perfekte Passform entsprechend den Angaben, sitzt ausgezeichnet. Der Stoff wirkt hochwertig, Nähte sind sauber verarbeitet. Sehr bequem – ideal für Alltag und festliche Anlässe. Gute Damenjeans mit hohem Tragekomfort, klare Kaufempfehlung von uns.

2/5
★★☆☆☆ Farbe entspricht nicht dem Bild - zu dunkel
FusselchenFusselchen Dezember 2024

Die Hose kam blitzschnell an. Leider entspricht die Farbe nicht den Bildern. Das angegebene Medium Blue ist viel dunkler als die abgebildete, helle Farbe.

Selbst bei Tageslicht stimmt die Farbgebung nicht überein. Das Material ist für den Preis in Ordnung und schön elastisch, die Passform ist optimal. Wer jedoch ein helleres Mittelblau erwartet, wird enttäuscht. Daher vergebe ich nur 2 Sterne.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht von langer Dauer
Julia R Dezember 2025

Enttäuschende Haltbarkeit: Die Hose hielt kaum ein Jahr, bevor sie großflächig im Schritt riss. Die Qualität wirkt minderwertig — dünner Jeansstoff, billig wirkende Optik und sichtbare Mängel bei genauer Betrachtung. Zwar ist der Preis niedrig, doch das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt nicht. Lieber etwas mehr investieren und länger Freude an einer robusten Jeans haben. Für Umwelt und Geldbeutel ist das aktuelle Produkt auf Dauer ungünstig; daher keine Kaufempfehlung.

1/5
★☆☆☆☆ Ganz schlimmer Geruch
MTT April 2025

Die Hose hatte einen unangenehmen Geruch, der sofort nach dem Öffnen der Verpackung auffiel. Das ist man von Vero Moda nicht gewohnt, daher musste ich sie zurückschicken. Leider werde ich in Zukunft Abstand von Bestellungen nehmen.

Meinungen 1 bis 5 von 17

Allgemeine Daten
blau
Damen-Skinny-Jeans
Eigenschaften
Baumwolle
mit Knopfleiste, mit Reißverschluss
Casual
Maße & Gewicht
normal-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram