Only Jeans 'CARWILLY' blau schwarz Flared-Jeans

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die hochwertige Baumwolle sorgt für angenehmen Tragekomfort und eine langlebige Passform bei intensiver Nutzung.
• Ein vielseitiger Casual-Look wird durch die Kombination aus blauer Waschung und klassischem Flared-Schnitt geschaffen.
• Die praktische Knopfleiste und der Reißverschluss ermöglichen ein einfaches An- und Ausziehen des Kleidungsstücks.
• Durch die variable Leibhöhe zwischen high-waist und normal-waist passt sich die Jeans unterschiedlichen Körperformen an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
34,99 €
Ø 36 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
34,99 €
Ø 36 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 34,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Carmakoma Damen Carwilly Hw Flared DNM Tai021 Noos Jeanshose, Dark Blue... Amazon ONLY Carmakoma Damen Carwilly Hw Flared DNM Tai021 Noos Jeanshose, Dark Blue... Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• ONLY CARMAKOMA Bootcut-Jeans CARWILLY HW FLARED DNM TAI021 NOOS Otto ONLY CARMAKOMA Bootcut-Jeans CARWILLY HW FLARED DNM TAI021 NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• ONLY CARMAKOMA Bootcut-Jeans "CARWILLY HW FLARED DNM TAI021 NOOS" BAUR ONLY CARMAKOMA Bootcut-Jeans "CARWILLY HW FLARED DNM TAI021 NOOS" 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
ONLY CARMAKOMA Bootcut-Jeans CARWILLY HW FLARED DNM TAI021 NOOS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
ONLY Carmakoma Damen Carwilly Hw Flared DNM Tai021 Noos Jeanshose, Dark Blue Denim, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
ONLY CARMAKOMA Bootcut-Jeans "CARWILLY HW FLARED DNM TAI021 NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Testbericht Only Jeans 'CARWILLY' blau schwarz

Only Jeans "CARWILLY" blau schwarz - Stilvolle Vielseitigkeit für den Alltag

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Komfort und Eleganz mit diesem zeitlosen Jeans-Modell. Die hochwertige Denim-Hose überzeugt durch ihre harmonische Passform und schmeichelt jeder Figur. Dank des hochwertigen Baumwollmaterials genießen Sie ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über. Die sorgfältig ausgewählte Farbkombination aus Blau und Schwarz verleiht der Hose eine besondere Ausdruckskraft und macht sie zu einem vielseitigen Begleiter für zahlreiche Anlässe.

Formvollendeter Schnitt für einen selbstbewussten Auftritt

Der Flared-Schnitt dieser Jeans betont Ihre feminine Silhouette auf besonders vorteilhafte Weise. Die leichte Ausstellung am Bein sorgt für eine optische Streckung der Beine und kreiert einen eleganten Look. Die Kombination aus high-waist und normal-waist Leibhöhe ermöglicht es Ihnen, die Hose je nach Styling-Wunsch vielseitig zu tragen. Ob im Büro oder bei einem Stadtbummel - diese Jeans passt sich mühelos Ihrem individuellen Stil an.

Only Jeans 'CARWILLY' blau schwarz Test

5/5
★★★★★ Tolle Jeans
von Birgit Z. August 2025

Schöne Jeans — hätte ich gern behalten, doch mit 160 cm Körpergröße ist sie leider zu lang. Kürzen wäre preislich akzeptabel gewesen, aber der zarte Schlag an der Saumkante würde verloren gehen. Schade, dass es diese Hose nicht in Kurzgröße gibt.

3/5
★★★☆☆ Reiben unangenehm
Claudia H Juni 2025

Die Länge und Farbe sind hervorragend, doch nach mehreren Stunden im Einsatz wird der Tragekomfort beeinträchtigt, da sie leicht verrutscht. Ein Gürtel ist notwendig, was ärgerlich ist. Das könnte am hohen Bund liegen. Künftig werde ich darauf achten, diese nicht erneut zu kaufen.

5/5
★★★★★ Super zufrieden
Jutta Dezember 2025

Schnelle Lieferung. Ware top. ä. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr elastisch
kendi Dezember 2024

Tolles Gefühl. Bestellt. Passt. Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
blau
Flared-Jeans
Eigenschaften
Baumwolle
unifarben
mit Knopfleiste, mit Reißverschluss
Casual
Maße & Gewicht
high-waist, normal-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram