Ocun Noya Jeans blue (4117.2019) Damen-Stretchjeans

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Stretchjeans Farbe: blau Passform: Comfort Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
62,95 €
Ø 65 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
62,95 €
Ø 65 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,95 €
ab 62,95 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ocun 04117-XXS, Ocun Noya Jeans middle blue XXS Damen sportfits.de Ocun 04117-XXS, Ocun Noya Jeans middle blue XXS Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• Ocun 4117.2019-XL-Middle blu, Kletterhose Noya Damen - Ocun, XL Middle blu Kletterbude Ocun 4117.2019-XL-Middle blu, Kletterhose Noya Damen - Ocun, XL Middle blu Lieferzeit 1-3 Werktage 66,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
• Ocun Noya Jeans Damen blau Amazon Marketplace Ocun Noya Jeans Damen blau Auf Lager 74,26 € Versand kostenfrei Gesamt 74,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.95 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Ocun 04117-XXS, Ocun Noya Jeans middle blue XXS Damen ✓ Bester Preis Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Ocun 04117-S, Ocun Noya Jeans middle blue S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 66,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Ocun 4117.2019-XL-Middle blu, Kletterhose Noya Damen - Ocun, XL Middle blu Größe: XL Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 66,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
Ocun 04117-M, Ocun Noya Jeans middle blue M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 68,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,50 € → zum Angebot
Ocun Noya Jeans middle blue XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 68,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,80 € → zum Angebot
Ocun 04117-XS, Ocun Noya Jeans middle blue XS Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 68,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,80 € → zum Angebot
Ocun 04117-L, Ocun Noya Jeans middle blue L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 68,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,80 € → zum Angebot
Ocun 5471-BLACK-XS, Ocun Damen Noya Organic Jeans (Größe XS, schwarz) female Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 73,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,75 € → zum Angebot
Ocun 5471-BLACK-L, Ocun Damen Noya Organic Jeans (Größe L, schwarz) female Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 73,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,75 € → zum Angebot
Ocun 5471-BLACK-M, Ocun Damen Noya Organic Jeans (Größe M, schwarz) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 73,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,75 € → zum Angebot
Ocun 5471-BLACK-XL, Ocun Damen Noya Organic Jeans (Größe XL, schwarz) female Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 73,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,75 € → zum Angebot
Ocun 5471-BLACK-S, Ocun Damen Noya Organic Jeans (Größe S, schwarz) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 73,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ocun Noya Jeans blue (4117.2019) Test

5/5
★★★★★ Zum Klettern & Wandern top! In der Schwangerschaft ebenso!!!
Yasmina März 2021

Diese Hose ist vielseitig einsetzbar - ideal zum Klettern, Wandern und in der Freizeit. Perfekt auch für schwangere Frauen dank des hohen Bundes. Suchte lange nach einer passenden Wanderhose für die Schwangerschaft und bin froh, diese gefunden zu haben. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ super Hose zum Wandern bzw. Reisen
Trillian April 2020

Diese Hose ist nicht nur schick, sondern auch äußerst bequem. Mit ihrem elastischen Material, den nahtlosen Nähten und dem vielseitigen Strickbund bietet sie optimalen Komfort. Ob hoch oder halbiert getragen, die Hose ist immer eine gute Wahl.

Perfekt für Größen 44/46 ist die XL-Größe vollkommen ausreichend. Insgesamt eine Hose, die ich nur empfehlen kann - ich liebe sie!.

5/5
★★★★★ Hervorragend für sportliche und Freizeitaktivitäten
Coffee G November 2025

Optimale Passform ( für mich Beinlänge ca. 3cm zu lang) und sehr gute Trageeigenschaften und VerarbeitungsqualitätIch besitze bereits zwei Hosen. Sehr zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Damen-Stretchjeans
Eigenschaften
Comfort Fit
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
mit Gummizug
Casual
1 % Elasthan / Bund 85 % Polyester, 10 % Viskose, 15 % Elasthan, 24 % Polyester, Obermaterial: Hauptmaterial 65 % Baumwolle
Maße & Gewicht
lang
normal-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram