Vero Moda Jeans 'VMFlash' schwarz 20618685 Damen-Skinny-Jeans

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die schlanke Silhouette dieser Skinny-Jeans schmeichelt der Figur und sorgt für einen modernen, figurbetonten Look.
• Dank des hochwertigen Materialmix aus Modal, Polyester und Viskose bietet die Hose optimalen Tragekomfort und Formbeständigkeit.
• Die klassische schwarze Farbe macht diese Jeans zu einem vielseitigen Basics-Piece, das sich leicht kombinieren lässt.
• Mit normaler Leibhöhe und praktischem Knopf- und Reißverschluss ist die Jeans bequem zu tragen und anzuziehen.
• Das unifarbene Design unterstreicht die zeitlose Eleganz und macht die Jeans zu einem langlebigen Kleidungsstück für viele Anlässe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
22,10 €
Ø 25 €
22,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
22,10 €
Ø 25 €
22,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 22,10 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERO MODA Female Hose VMFLASH Mid Rise Hose Amazon VERO MODA Female Hose VMFLASH Mid Rise Hose Auf Lager 22,10 € Versand kostenfrei Gesamt 22,10 € → zum Angebot
• Vero Moda 10314591-Black-30-L, Vero Moda Flash Skinny Coated Jeans Schwarz L /... Dress Inn Vero Moda 10314591-Black-30-L, Vero Moda Flash Skinny Coated Jeans Schwarz L /... 12-14 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Vero Moda Skinny-fit-Jeans VMFLASH MR SKINNY COATED PANTS NOOS mit beschichteter Otto Vero Moda Skinny-fit-Jeans VMFLASH MR SKINNY COATED PANTS NOOS mit beschichteter lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Hose aus Kunstleder Flash 10314591 Schwarz Skinny Fit Damen modivo Vero Moda Hose aus Kunstleder Flash 10314591 Schwarz Skinny Fit Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 24,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.1 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
VERO MODA Female Hose VMFLASH Mid Rise Hose ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,10 € Versand kostenfrei Gesamt 22,10 € → zum Angebot
VERO MODA Female Hose VMFLASH Mid Rise Hose Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,10 € Versand kostenfrei Gesamt 22,10 € → zum Angebot
Vero Moda 10314591-Black-30-L, Vero Moda Flash Skinny Coated Jeans Schwarz L / 30 Größe: L Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Vero Moda 10314591-Black-32-M, Vero Moda Flash Skinny Coated Jeans Schwarz M / 32 Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Vero Moda 10314591-Black-32-XS, Vero Moda Flash Skinny Coated Jeans Schwarz XS / 32 Größe: XS Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Vero Moda 10314591-Black-32-XXL, Vero Moda Flash Skinny Coated Jeans Schwarz 2XL / 32 Größe: XXL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Vero Moda 10314591-Black-32-XL, Vero Moda Flash Skinny Coated Jeans Schwarz XL / 32 Größe: XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Vero Moda 10314591-Black-34-S, Vero Moda Flash Skinny Coated Jeans Schwarz S / 34 Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Vero Moda Skinny-fit-Jeans VMFLASH MR SKINNY COATED PANTS NOOS mit beschichteter Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Vero Moda Skinny-fit-Jeans "VMFLASH MR SKINNY COATED PANTS NOOS" mit beschichteter Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Vero Moda Hose aus Kunstleder Flash 10314591 Schwarz Skinny Fit Damen Größe: XL modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 24,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Vero Moda Hose aus Kunstleder Flash 10314591 Schwarz Skinny Fit Damen Größe: XS modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 24,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Vero Moda Jeans 'VMFlash' schwarz 20618685

Vero Moda Jeans "VMFlash" schwarz 20618685 - Ihr stilvoller Begleiter für jeden Tag

Entdecken Sie den perfekten Mix aus Komfort und Eleganz mit dieser formschönen Skinny-Jeans. Ihr schlanker Schnitt schmeichelt Ihrer Silhouette und verleiht Ihnen eine selbstbewusste Ausstrahlung. Die normale Leibhöhe sorgt für angenehmen Tragekomfort und lässt sich vielseitig kombinieren. Ob im Büro oder beim Ausgehen - diese Jeans ist Ihr verlässlicher Begleiter für jede Gelegenheit.

Hochwertiges Material für optimalen Tragekomfort

Die sorgfältig ausgewählte Materialkomposition aus Modal, Polyester und Viskose garantiert ein angenehmes Tragegefühl. Die Jeans passt sich flexibel Ihren Bewegungen an und behält dabei ihre Form. Die unifarbene schwarze Optik verleiht dem Modell eine zeitlose Eleganz, die sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren lässt. Genießen Sie den Komfort dieser hochwertigen Damen-Skinny-Jeans den ganzen Tag.

Vero Moda Jeans 'VMFlash' schwarz 20618685 Test

4/5
★★★★☆ Tolle Hose
von einer Kundin September 2025

Tolle Hose, die die Figur wunderbar betont! Sie raschelt beim Gehen nicht und der Faltenschlag ist minimal. Fällt etwas größer aus, eine Nummer kleiner könnte gereicht haben. Sie rutscht ein wenig, aber mit Gürtel ist alles perfekt! Ideal für einen eleganten Look!.

4/5
★★★★☆ Etwas steif
von Constanze K. Mai 2025

Die Hose besticht durch ihr ansprechendes Design und die edel wirkende Beschichtung. Allerdings ist sie recht steif und bietet kaum Dehnbarkeit, was die Bewegungsfreiheit einschränkt. Daher musste ich sie zurücksenden.

3/5
★★★☆☆ Leider zu eng
Joan Dezember 2024

Schöne Hose mit ansprechender Farbe und hochwertigem Material. Trage sonst M/L und bestellte M – leider zu eng. Bei schwankender Passform daher lieber eine Größe größer wählen. Qualität überzeugt, musste aber zurückgeschickt werden.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Barri Oktober 2025

Alles perfekt abgelaufen. Vielen Dank!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
schwarz
Damen-Skinny-Jeans
Eigenschaften
Modal, Polyester, Viskose
unifarben
mit Knopfleiste, mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
normal-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram