Vero Moda Vmflash Skinny Jeans (10298722) black Damen-Skinny-Jeans

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Skinny-Jeans Farbe: schwarz Material: Baumwolle - Elastan - Elastomultiester - Jeans
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,99 €
Ø 30 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,99 €
Ø 30 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,39 €
ab 30,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vero Moda Skinny-fit-Jeans VMFLASH MR SKINNY JEANS LI111 NOOS Baumwollmischung... Otto Vero Moda Skinny-fit-Jeans VMFLASH MR SKINNY JEANS LI111 NOOS Baumwollmischung... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Skinny-fit-Jeans "VMFLASH MR SKINNY JEANS LI111 NOOS"... BAUR Vero Moda Skinny-fit-Jeans "VMFLASH MR SKINNY JEANS LI111 NOOS"... 2-3 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• VERO MODA VMFLASH MR Skinny Jeans LI111 GA NOOS Amazon VERO MODA VMFLASH MR Skinny Jeans LI111 GA NOOS Auf Lager 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Vero Moda Skinny-fit-Jeans VMFLASH MR SKINNY JEANS LI111 NOOS Baumwollmischung mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Vero Moda Skinny-fit-Jeans "VMFLASH MR SKINNY JEANS LI111 NOOS" Baumwollmischung mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
VERO MODA VMFLASH MR Skinny Jeans LI111 GA NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
VERO MODA VMFLASH MR Skinny Jeans LI111 GA NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

Vero Moda Vmflash Skinny Jeans (10298722) black Test

5/5
★★★★★ Tolle Jeans zu gutem Preis
Vanessa Oktober 2025

Endlich eine lange Jeans, die wirklich lang genug sitzt. Größen sind sehr getreu, die Passform schmiegt sich am Rücken an, ohne abzustehen. Sauber verarbeitete Nähte, hochwertiges Material und hoher Tragekomfort — ich bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Schöne Jeans
jessica Dezember 2023

Jeans in Größe S/30 sitzt bei 158 cm/60 kg perfekt: Passform stimmt, die Saumlänge reicht knapp über den Knöchel und lässt sich einmal umkrempeln. Bequemes Tragegefühl und guter Sitz — klare Kaufempfehlung für schlanke bis durchschnittliche Figuren.

4/5
★★★★☆ Sehr bequeme Jeans
von einer Kundin Juli 2024

Die Jeans bietet hohen Tragekomfort und entspricht farblich dem Bild. Sie fällt zudem in der richtigen Größe aus. Leider verliert der Stoff zwischen den Oberschenkeln schnell seine Dicke, was zu einem Sternabzug führt. Insgesamt eine gute Wahl, aber beachten Sie die Haltbarkeit der Nahtstelle.

5/5
★★★★★ 👏👏
Lisa Dezember 2025

Seher schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Damen-Skinny-Jeans
Eigenschaften
Baumwolle, Elastan, Elastomultiester, Jeans, Polyester, Stretch, Viskose
unifarben
Skinny Fit
Maschinenwäsche bis 30°C, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
mit Knopfleiste, mit Reißverschluss
Vintage
Rinse Washed
Maße & Gewicht
lang
low-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram