Only KOGCOMET WIDE DNM PIM NOOS Mädchen Denim Hosen dark blue denim Damen-Bootcut-Jeans

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Bootcut-Jeans Farbe: blau Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
18,99 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
18,99 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 18,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIDS ONLY Weite Jeans KOGCOMET WIDE DNM PIM NOOS Otto KIDS ONLY Weite Jeans KOGCOMET WIDE DNM PIM NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• KIDS ONLY Weite Jeans "KOGCOMET WIDE DNM PIM NOOS" BAUR KIDS ONLY Weite Jeans "KOGCOMET WIDE DNM PIM NOOS" 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Kids ONLY Mädchen Kogcomet Wide DNM PIM Noos Hose, Dark Blue Denim, 140 EU Amazon Marketplace Kids ONLY Mädchen Kogcomet Wide DNM PIM Noos Hose, Dark Blue Denim, 140 EU 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
KIDS ONLY Weite Jeans KOGCOMET WIDE DNM PIM NOOS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
KIDS ONLY Weite Jeans "KOGCOMET WIDE DNM PIM NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
KIDS ONLY Jeans - Wide leg - in Dunkelblau - 128 limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Kids ONLY Mädchen Kogcomet Wide DNM PIM Noos Hose, Dark Blue Denim, 140 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:13 Uhr.

Only KOGCOMET WIDE DNM PIM NOOS Mädchen Denim Hosen dark blue denim Test

5/5
★★★★★ Gr. 164
Amazon-Kunde Mai 2025

Die Hose ist überlang, aber einfach auf die gewünschte Länge zuschneiden. Sie franst nach jedem Waschen gleichmäßig aus, was gut aussieht. Der Gummibund ermöglicht eine individuelle Anpassung der Weite, ob enger oder loser. Ideal für modische Akzente und optimalen Tragekomfort.

5/5
★★★★★ Jeans Hose
A. D Oktober 2024

Ich habe eine Jeans für meine 11-jährige Tochter (1,48 m) gekauft. Die Hose überzeugt mit guter Qualität, fällt jedoch weit und ist zu lang. Ideal für größere Kinder, aber für kleinere etwas ungeeignet.

4/5
★★★★☆ Wir werden sehen…
AWD März 2025

Ich habe die Hose für meine 12-jährige Tochter bestellt. Leider passt die Größe 158 nicht perfekt, da sie zu lang ist. Größe 152 war bei anderen Modellen zu klein. Wir haben sie trotzdem behalten, da sie sie sofort anprobierte.

Sie wächst ja noch. Der Schnitt ist ihr jedoch zu weit. Daher werde ich vorerst keine Hosen mehr online kaufen.

3/5
★★★☆☆ Etwas zu lang.
A.M. Januar 2025

Die Hose besticht durch ihr ansprechendes Design und hohen Tragekomfort. Der verstellbare Bund ist praktisch. Allerdings fällt sie bei einer Körpergröße von 150 cm in Größe 158 im Vergleich zu anderen Hosen etwas zu lang aus. Ideal für alle, die Wert auf Stil und Komfort legen!.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Damen-Bootcut-Jeans
Eigenschaften
Baumwolle
mit Reißverschluss
Casual

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram