Levi's 721 High Rise Skinny blacks Damen-Skinny-Jeans

★★★★ (657 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Skinny-Jeans Farbe: grau - schwarz Passform: Skinny Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
60,49 €
Ø 72 €
60,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
60,49 €
Ø 72 €
60,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,90 €
ab 60,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's 18882-0598-32/26, Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Schwarz 26 / 32 Frau... Dress Inn Levi's 18882-0598-32/26, Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Schwarz 26 / 32 Frau... 2-4 Werktage 60,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,48 € → zum Angebot
• Levi's® Skinny-fit-Jeans 721 HIGH RISE SKINNY mit hohem Bund Otto Levi's® Skinny-fit-Jeans 721 HIGH RISE SKINNY mit hohem Bund lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
• Levis Skinny-fit-Jeans "721 HIGH RISE SKINNY" mit hohem Bund BAUR Levis Skinny-fit-Jeans "721 HIGH RISE SKINNY" mit hohem Bund 2-3 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
• Levi's Damen Jeanshose 721 mit Stretch-Anteil, Skinny Fit, Schwarz (Clear Way), Amazon Marketplace Levi's Damen Jeanshose 721 mit Stretch-Anteil, Skinny Fit, Schwarz (Clear Way), 88,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 93,80 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 721 High Rise Skinny
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.49 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
26/32
Levi's 18882-0598-32/26, Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Schwarz 26 / 32 Frau Z7193 ✓ Bester Preis Größe: 26/32 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,48 € → zum Angebot
Levi's® Skinny-fit-Jeans 721 HIGH RISE SKINNY mit hohem Bund Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Levis Skinny-fit-Jeans "721 HIGH RISE SKINNY" mit hohem Bund BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Levi's Damen Jeanshose 721 mit Stretch-Anteil, Skinny Fit, Schwarz (Clear Way), Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 88,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 93,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.

Levi's 721 High Rise Skinny blacks Test

5/5
★★★★★ Schöne Hose
von einer Kundin Januar 2024

Ich bin erneut von Levi's begeistert. Die Jeans sitzt perfekt dank ihres hohen Stretchanteils. Bei meiner Körpergröße von 1,74 m und einem Gewicht von 56 kg (manchmal auch etwas mehr) passt mir die Größe 26/30 optimal. Ich bevorzuge knöchellange Hosen und diese erfüllen meine Erwartungen voll und ganz.

5/5
★★★★★ Bequeme Jeans
von einer Kundin Oktober 2023

Endlich habe ich die perfekte graue Jeans gefunden! Das hohe Bund sorgt für einen bequemen Sitz und die Farbe ist einfach toll. Mit meiner Größe von 1. 78m passt mir die 29/32 Größe optimal, obwohl ich normalerweise 29/34 trage. Auch für große Frauen ist diese Jeans ideal geeignet.

5/5
★★★★★ Perfekt
von Sylvia M. Juni 2023

Tolle Qualität und gutes Preis-Leistungs-Verhältnis! Trotz negativer Bewertungen bin ich mit meiner Bestellung von Größe 28 30 für meine 158 cm und 61 kg zufrieden. Kein Abfärben - was will man mehr!.

5/5
★★★★★ It fits and looks so great on me:)
von Maria Fe W. Mai 2023

Ich bin überglücklich mit meinem Kauf. Normalerweise kaufe ich keine Jeans online, aber als ich Levi's ausprobierte, war ich absolut zufrieden. Der Schnitt, die Länge und der Stil werden definitiv empfohlen. Mit meinem 27-Zoll-Bund und einer Länge von 20-32 passt sie perfekt. Daumen hoch!.

5/5
★★★★★ Tolle Jeans
von einer Kundin Mai 2023

Dieses Produkt fällt etwas größer aus, daher empfehle ich eine Größe kleiner zu bestellen. Bei einer Körpergröße von 170 cm und 65 kg hat mir die Größe W27 perfekt gepasst. Der Stoff ist angenehm weich mit einem schönen Stretchanteil und drückt nicht am Bauch. Die Länge von 30 endet genau am Knöchel. Insgesamt sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Eine sehr schöne bequeme Jeans
von einer Kundin April 2023

Diese Levi's Jeans ist sehr schön und dank des Stretchanteils auch sehr komfortabel. Leider war die Farbe nicht perfekt für mich und musste daher zurückgegeben werden.

Meinungen 1 bis 6 von 657

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Damen-Skinny-Jeans
Eigenschaften
Skinny Leg
unifarben
Skinny Fit
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
mit Reißverschluss
Casual
7 % Lyocell, 8 % Elastan, 85 % Baumwolle
Maße & Gewicht
lang
high-waist
schmal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram